Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Заполярная
  6. 7 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости на улице Заполярная в Краснодаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Универсальное помещение
Заполярная, 5
 Показать на карте
Прикубанский, Славянский (СМР)
Краснодар
Коммерческое помещение в перспективной инвестиционно привлекательной локации Здание выполнено из металлокаркаса. 4 входные группы, что позволяет разделить помещение на отдельные сектора. Первая линия у дороги в логистически удобном месте в активно заселенном районе города. Земля в собственности, имеются все необходимые согласования и документыПри необходимости возможно предоставление покупателю коммерческой информации инфраструктуры объекта или бизнес-плана по его использованиюТорг реальному покупателю По интересующим вопросам звоните или пишите
140 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
140 м2
9 300 000 
66 429 /м2
    1/13
    Универсальное помещение
    Заполярная, 45
     Показать на карте
    Прикубанский, Славянский (СМР)
    Краснодар
    Собственник!!!Прекрасное цокольное помещение помещение расположено в 15 минутах от центра города, рядом с улицей Красных Партизан. В шаговой доступности находятся: Парк Европа (кафе, рестораны, боулинг, кинотеатр), King Fit (тренажерный зал, бассейн, массаж, сауна, фито-бар, детский фитнес), Ботанический сад им. Косенко, поликлиника СКАЛ (Диагностический центр), Микрохирургия глаза им. С. Н. Фёдорова (МХГ), роддом 5, Детская городская клиническая больница 1, ККБ2 (Краевая клиническая больница 2), КУБГАУ (Кубанский Государственный Аграрный Университет), офтальмологическая клиника 3Z (ТРИ З), Глазцентр. Отдельный вход со двора, выделенная зона кладовке со стороны входа из под.езда.Вода и свет узаконены. Отопление центральное.
    30 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    30 м2
    1 850 000 
    61 667 /м2
      1/8
      Универсальное помещение
      Заполярная, 39 корп. 1
       Показать на карте
      Прикубанский, Славянский (СМР)
      Краснодар
      Продается коммерческое помещение свободного назначения в цоколе в ЖК Славянка. О помещении: Помещение без отделки , заведено электричество 5 кВт. Высота потолков 3 метра. Есть отличная возможность приобрести коммерческое помещение для своего бизнеса или сдачи в аренду по выгодной цене! О здании: Дом сдан, заселяется. Соседние дома в этом ЖК сданы, заселены. О ЖК: ЖК Славянка - масштабный жилой комплекс комфорт-класса. Главная магистраль района - ул. Красных Партизан. Легко доехать в любую часть города. Изобилие и доступность любого вида общественного транспорта. Мини-город внутри. Социально-важные объекты в пешей доступности: 3 школы 10 мин 6 детских садов 7 мин, 2 поликлиники до 15 мин, Больница, Перинатальный центр. Для семейного отдыха и прогулок - Ботанический сад им. профессора Косенко 15 мин пешком. Для вас: По всем вопросам звоните !!!! Арт. 87498921
      62 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      62 м2
      2 528 000 
      40 191 /м2
        1/4
        Универсальное помещение
        Заполярная, 39 корп. 6
         Показать на карте
        Прикубанский, Славянский (СМР)
        Краснодар
        Номер объекта: 537242. Продаётся цоколь под коммерцию в ЖК Славянка, площадью 32,9 кв.м. Помещение в предчистовой отделке, просторное , светлое. Подойдёт под офис, салон красоты, магазины и другие виды бизнеса.
        32 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        32 м2
        2 250 000 
        68 389 /м2
          1/4
          Универсальное помещение
          Заполярная, 35 корп. 4
           Показать на карте
          Прикубанский, Славянский (СМР)
          Краснодар
          Продается помещение под пищевое производство. Электричество 15 кВт, возможно увеличение. Две мокрые точки (мойки демонтированы), электрическая разводка, ремонт - плитка, стены и потолок отделаны. Вытяжка демонтирована, потолок Армстронг демонтирован - потолок остался покрашенным. Отдельный вход и вход из коридора. Туалет на этаже. ТОРГА НЕТ.
          35 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          35 м2
          1 750 000 
          50 000 /м2
            1/4
            Универсальное помещение
            Заполярная, 39 корп. 4
             Показать на карте
            Прикубанский, Славянский (СМР)
            Краснодар
            Продаётся нежилое помещение под кладовку, склад. На этаже возле лифта. Электричество на отдельном счётчике. Косметический ремонт. Оформление в мфц. Собственник торг уместен. Оплата ежемесячная 270р.
            5 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            5 м2
            300 000 
            60 000 /м2
              Универсальное помещение
              Заполярная, 35 корп. 2
               Показать на карте
              Прикубанский, Славянский (СМР)
              Краснодар
              Вы ищете прибыльное коммерческое помещение в оживленном районе? Предлагаю к покупке цокольное помещение площадью 33.3 кв.м с ДВУМЯ отдельными входами! Один вход непосредственно с благоустроенного двора, обеспечивающий удобный доступ для клиентов. Второй вход из подъезда, что идеально подходит для сотрудников или организации склада.Преимущества:Универсальность: Помещение подходит под любой вид деятельности салон красоты, парикмахерская, офис, пункт выдачи заказов (ПВЗ), интернет-магазин, мастерская, складское помещение и т.д. Ваши возможности безграничны!Комфорт: Собственный туалет и душевая - важные удобства для вашего персонала и клиентов. Кондиционер создаст комфортный микроклимат круглый год.Безопасность: Лестничная площадка обшита и закрывается на замок,обеспечивая дополнительную безопасность вашего имущества.Выгодная Локация: Цокольный этаж позволяет сэкономить на арендной плате, не теряя при этом в доступности.
              33 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              33 м2
              3 000 000 
              90 090 /м2
                Распечатать
                Продажа коммерческой недвижимости в Краснодаре
                • по районам
                • Западный
                • Карасунский
                • Прикубанский
                • Центральный

                Вместе с этим также ищут:

                Купить помещение в Краснодаре Купить торговую площадь в Краснодаре Купить офис в Краснодаре Купить склад в Краснодаре Купить производственное помещение в Краснодаре Купить отдельностоящее здание в Краснодаре

                🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Краснодаре на N1?

                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Краснодаре?
                • ✔ На N1 размещены 7 коммерческой недвижимости

                💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Краснодаре?

                • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 3 млн ₽
                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 62,40 тыс ₽

                📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

                • Наибольшая площадь: 140 м²
                • Минимальная площадь: 5 м²