Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. ул. им Стасова
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице им Стасова в Краснодаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Готовый бизнес
им Стасова, 170/2
 Показать на карте
Карасунский, Черемушки (ЧМР)
Краснодар
Продажа торгового павильона 14 кв.м (свет, вода, сплит всё подключено). ГОТОВЫЙ БИЗНЕС - Продаётся действующий бизнес под ключ вместе с павильоном на оживлённом рынке Краснодара. Вы получаете не просто стены, а сразу работающую точку. Локация:Краснодар, ул. Стасова, 170/2, Восточный рынок. Проходное место, хороший трафик (в выходные особенно много людей). Что входит: Павильон 14 кв.м просторный, позволяет разместить много товара, стеллажей, оборудование. Коммуникации под ключ: свет 220В, вода (холодная/ канализация), сплит-система (кондиционер) работать с комфортом круглый год. Действующий договор аренды земли с администрацией рынка (переоформляется на нового собственника). Остатки товара (обсуждаемо) игрушки, сувениры,рюкзаки, значки, развивашки, товары для творчества. Можно купить вместе с бизнесом или отдельно. Оборудование (обсуждаемо) стеллажи, витрины, вывеска, столы. Почему это выгодно: Низкий порог входа вы получаете бизнес дешевле, чем открывать с нуля. Быстрый старт не нужно искать место, подключать свет, делать ремонт. Всё уже готово. Подходит под разные форматы игрушки, сувениры, аксессуары, канцелярия, подарки, галантерея, сухофрукты, сладости- еда, овощи. Всё что угодно. Стабильная аренда земли всего 20 203 руб/мес (зафиксировано в договоре). Документы: Павильон в собственности (договор купли-продажи). Договор аренды земли с администрацией рынка. Все документы готовы для чистой сделки. Цена:Павильон + (без учёта товара и оборудования): 450 000 руб.Всё вместе (павильон + товар + стеллажи): обсуждаемо при осмотре.Есть возможность взять в аренду Контакты:Звоните или пишите в чат отвечаю быстро.
14 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
14 м2
430 000 
30 714 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Краснодаре
    • по районам
    • Западный
    • Карасунский
    • Прикубанский
    • Центральный

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Краснодаре Купить торговую площадь в Краснодаре Купить офис в Краснодаре Купить склад в Краснодаре Купить производственное помещение в Краснодаре Купить отдельностоящее здание в Краснодаре

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Краснодаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Краснодаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Краснодаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 430 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 30,71 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 14 м²
    • Минимальная площадь: 14 м²