Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в микрорайоне Центральный (ЦМР) в Краснодаре

6 объяв.
1/7
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  им Кирова, 30
Центральный (ЦМР), Западный
22 м² · 45 455 ₽ за м²
Номер объекта: 542397. Продаётся реальный, просторный капитальный гараж общей площадью 22 кв. м. Это максимально экономичный вариант на рынке по самой низкой стоимости. Объект сейчас требует ремонта, что является отличной возможностью обустроить внутреннее пространство по своему вкусу и техническим задачам без переплаты за чужую отделку. Любые минимальные вложения в ремонт сразу повысят его ликвидность. Преимущества и практичность:Метраж: площадь 22 кв. м позволяет свободно разместить крупный автомобиль, организовать полноценную зону хранения для сезонных вещей, колес, детского инвентаря (колясок, велосипедов) или обустроить домашнюю мастерскую.Быт: всего в 100 метрах находится продуктовый магазин ''Февраль'', что очень удобно при повседневном использовании объекта.Уникальное окружение и локация: Объект расположен внутри обжитого квартала с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся:Детские сады: комбинированного вида 35 ''Светофорик'', общеразвивающего вида 12 и 209, а также центр ''Чапаёнок''.Медицина: многопрофильная городская поликлиника 4 (включая её дополнительные корпуса) и поликлиника 7.Досуг и культура: детский клуб творчества ''Юнга'' и Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького. Благодаря такой локации гараж станет идеальным местом хранения для семей, живущих в соседних домах.Объект полностью юридически чист, готов к продаже. Все дополнительные технические характеристики, документы о праве собственности и точную схему расположения предоставлю по первому запросу. Звоните прямо сейчас! Отвечу на все ваши вопросы и согласую время для осмотра объекта.
1/13
1 550 000 ₽
Капитальный гараж,  Привокзальная площадь, 1а
Центральный (ЦМР), Центральный
24 м² · 64 583 ₽ за м²
капитальный гараж в центре р-н ЖД Вокзал Краснодар 1 на полу плитка Свет есть(стоит счетчик) ворота металлические(утеплены). Удобное расположение Гараж 24м2 размер 6 на 3.5 метра Гараж в собственности. Земля в аренде Высота 3 метра. проведена охранная сигнализация Есть полки по периметру гаража въезд через шлагбаум
1/5
2 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Кубанская Набережная, 2
Центральный (ЦМР), Западный
21 м² · 104 762 ₽ за м²
Продается капитальный гараж в ПГСК-95. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, Въезд со двора. 1 этаж. Высокий. Свидетельства на гаражный бокс и долю земельного участка. Взносы оплачены до июля 2026 г.
1/9
3 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Рашпилевская, 142
Центральный (ЦМР), Западный
30 м² · 100 000 ₽ за м²
Супер редкое предложение. В продаже эксклюзивный лот, капитальный кирпичный гараж. 2 этажа. В идеальном состоянии. Каждый этаж по 20м2. Самый центр города. Удобный заезд, проезд и выезд. Все документы в порядке и полностью готовы к продаже. Звоните.
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Промышленная, 25/5
Центральный (ЦМР), Центральный
22 м² · 11 364 ₽ за м²
гараж в центре города!!!!!! все интересующие вопросы по телефону Собственник!!! реальному покупателю разумный торг
1/2
700 000 ₽
Капитальный гараж,  им Леваневского, 210/1
Центральный (ЦМР), Центральный
20 м² · 35 000 ₽ за м²
Продаю гараж 20 кв м в центре города, ул. Леваневского, 210/15. Документы на гараж и участок под ним в собственности. Заведено электричество. Цена 1 млн. 150 тыс.
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. мкр. Центральный (ЦМР)
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи
Продажа гаражей в Краснодаре
  • по районам
  • Западный
  • Карасунский
  • Прикубанский
  • Центральный

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».