Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Западном районе в Краснодаре

9 объяв.
1/7
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  им Кирова, 30
Центральный (ЦМР), Западный
22 м² · 45 455 ₽ за м²
Номер объекта: 542397. Продается капитальный гараж в центре города. На кадастре, один собственник, вся сумма в договоре.
2 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Рождественская Набережная, 49/1
Юбилейный (ЮМР), Западный
41 м² · 52 885 ₽ за м²
Продам 2 объединенных гаража, общей площадью 41.6 м2 на рерхнем уровне! Адрес указан! Двое ворот, есть инфракрасные обогреватели. Удобное местоположения, сухой. Эл-во 5 кВт
1/5
2 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Кубанская Набережная, 2
Центральный (ЦМР), Западный
21 м² · 104 762 ₽ за м²
Продается капитальный гараж в ПГСК-95. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, Въезд со двора. 1 этаж. Высокий. Свидетельства на гаражный бокс и долю земельного участка. Взносы оплачены до июля 2026 г.
1/7
1 350 000 ₽
Капитальный гараж,  им Думенко, 19
Юбилейный (ЮМР), Западный
39 м² · 34 615 ₽ за м²
Продам гараж в районе Юбилейный , ул. Думенко , общей площадью 39.1 кв.м . Гараж и земля приватизированы . Гаражный кооператив , въезд через шлагбаум , охрана , видеонаблюдение . Гараж кирпичный с ямой . Ворота металлические , стены оштукатурены . Первая линия , проезд широкий . Показ в любое время .
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Монтажников, 2/1
Фестивальный (ФМР), Западный
19 м² · 78 947 ₽ за м²
охрана, видео, пожарная сигнализация. расположен на 2-ом этаже 3-этажного кооператива. пол линолеум, побелка, полки.
1/9
3 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Рашпилевская, 142
Центральный (ЦМР), Западный
30 м² · 100 000 ₽ за м²
Супер редкое предложение. В продаже эксклюзивный лот, капитальный кирпичный гараж. 2 этажа. В идеальном состоянии. Каждый этаж по 20м2. Самый центр города. Удобный заезд, проезд и выезд. Все документы в порядке и полностью готовы к продаже. Звоните.
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  им Думенко
Юбилейный (ЮМР), Западный
38 м² · 42 105 ₽ за м²
Собственник, продам капитальный гараж в 2-х уровнях, сухой подвал, площадь 38 кв.м. Гараж находится рядом с рынком октябрь, удобный заезд со шлагбаумом, охрана, взносы небольшие, долгов и обременений нет, земля и строение в собственности дольше 15 лет.
1/3
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  им Думенко, 9/1
Юбилейный (ЮМР), Западный
42 м² · 32 864 ₽ за м²
капитальный гараж
1/8
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  им Дзержинского, 10/1
Аврора, Западный
18 м² · 69 149 ₽ за м²
Реальный объект и именно его я Вам и покажу!!! Продаю гараж в центре города с удобным подъездом и закрытой территорией. О ГАРАЖЕ: Площадь 18.8 кв.м. Кирпичный, сухой. Расположен в самом начале заезда, что позволяет мобильней решать задачу въезда и выезда. О РАЙОНЕ: Расположен в Западном округе г. Краснодара. Лучший район, рядом есть все необходимое. Гараж можно использовать, как под машину, так и под склад. ДЛЯ ВАС: Гараж можно купить с любой формой оплаты (ипотека, наличный расчет) Открытие выгодных ипотечных программ от нашего брокера Юридическая проверка Проверка собственника на предмет долгов, исковых производств и открытой процедуры банкротства, Полное сопровождение сделки на всех этапах до получения выписки из ЕГРН и приемки гаража Приглашаю вас на просмотр! Видео отправлю по запросу Арт. 72404257
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. Западный
  6. 9 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено