Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. ул. Припутевая
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице Припутевая в Краснодаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Дом, Припутевая, 84 Показать на карте
Карасунский
Краснодар
Продается Благоустроенный для круглогодичного проживания 20 минутах от Краснодара, есть электричка, автобус. В пешей доступности супермаркет Пятёрочка, озон, wildberries, аптека, парикмахерская, ателье хозмагазины, церковь, Магнит. Аэропорт Краснодар 30 минут на автомобиле. Есть бесперебойное электричество, на всякий случай есть генератор. Проводной интернет '' АВАНТА '' , Газ (Газгольдер 2.2 куба), вода скважина 10 м питьевая хорошая. Площaдь общая 76 кв.м. на участке 6 соток. В дoме 2 изолировaнные cпальни, сaн.узeл раздельно, куxня, гocтинaя - пpиxожая свободное пространство, сейчас в углу швей мастерская ещё есть подвал. Оставляем мебель технику, посуду, ( см. фото), инструменты.Учаcток cуxой, двop забетониpoван, навec вдоль дома, беседка для отдыха 20 м², теплица 6х3 капитальная поликарбонат, есть летний душ на улице и туалет, есть ещё хоз постройки летняя кухня, курятник , металлический сарай для хранения инструмента. двое откaтныx ворот, по периметру от соседей везде хороший забор металлопрофиль цвет- Трава. Площадки для автомобилей перед домом и за домом. Имеется вольер с будкой для собаки. Есть Сад и огород плодовые деревья малина смородина клубника цветы, виноград и многое другое.Отопление-ГАЗОВОЕ. Улица ночью всегда освещается.Очень хорошие соседи. Быстро развивающийся район, недалеко автобусная и ж/д остановка (электричка ходит в город часто, 20 мин. до Комсомольского микрорайона). Школы и детские сады в Знаменском и Пригородном. Деток забирают автобусы по утрам с остановки.В доме всё делали для себя, подходит активным людям, которые любят сад - огород готовить консервацию принимать и угощать родных и гостей.Продаём в связи с переездом в другой регион к детям.СОБСТВЕННИК!!! Торг при осмотре Приезжайте, звоните всё расскажем и покажем.
76 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
1 этаж
Кирпич
6 100 000 
80 263 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Краснодаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Краснодаре?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Краснодаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 80,26 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 76 м²
    • Минимальная площадь: 76 м²