Универсальные помещения
8
В избранном
В избранное
Поделиться
Пожаловаться
Напечатать
сдам универсальное помещение
, им лётчика Позднякова
, 2 корп. 20
35 000 ₽ в месяц
15 мая
Дата публикации объявления
Обн. 15 мая
Дата обновления объявления
853 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
41 м
2
Этаж
1
Сдам помещение в аренду 41,6 квадратных метра. С ремонтом! Вход на большую детскую площадку! Звоните пишите отвечу на все вопросы!