Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице им лётчика Позднякова в Краснодаре

7 объяв.
1/8
35 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  им лётчика Позднякова, 2 корп. 20
Прикубанский
41 м² · 853 ₽ за м²
Сдам помещение в аренду 41,6 квадратных метра. С ремонтом! Вход на большую детскую площадку! Звоните пишите отвечу на все вопросы!
1/14
30 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  им лётчика Позднякова, 2 корп. 21
Прикубанский
36 м² · 833 ₽ за м²
Сдам помещение на длительный срок! Звоните или пишите отвечу на все вопросы!
1/10
40 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  им лётчика Позднякова, 2 корп. 20
Прикубанский
37 м² · 1 081 ₽ за м²
Cдaется отличнoe торговое пoмещeние oт собствeнникa в кpупнoм жк Дыxaниe. Пoмeщение рaсполoженo нaпpoтив дeтcкогo сада и школы. Высoкий трaфик прoходимости oбеспечeн. Пapaмeтры: Площадь - 37,5 м². Сaнузeл Выcoта потолка - 3,35 м. Витрaжноe ocтeклeниe Все кoммуникации центральные Отдельный вход на 0 уровне от земли. Без ступеней. Место под размещение рекламы Помещение удачно расположены! Смотрят на детский сад и школу. Каникулы предоставим Прямая аренда от собственника.
1/6
22 300 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  им лётчика Позднякова, 2 корп. 13
Прикубанский
22 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдаётся нежилое коммерческое помещение на 1 этаже многоквартирного жилого дома. Адрес: Краснодар, улица Лётчика Позднякова дом 2 корпус 13. Помещение располагается на торце дома с выходом на детскую площадку и дорогу. Напротив помещения располагается детский сад и школа. Помещение удачно расположено в самом центре микрорайона, что создаёт большой пешеходный трафик. Площадь помещения составляет 22,3 м2. Электроэнергия 5квт, прямые договора с РСО. По просмотру звонить заранее.
1/10
22 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  им лётчика Позднякова, 2 корп. 14
Прикубанский
45 м² · 484 ₽ за м²
Арт. 96368635 Сдам в аренду помещение в новом ЖК Дыхание, локация интересна тем, что жители гуляют именно в этом дворе, большое количество заселенных квартир. Собственник. Без комиссии. Площадь: 45,4 м2 - Отдельный вход - Высота потолка 3,35 м - Коммуникации центральные - Санузел - Напротив сквер и прогулочная зона - Электричество 10 кВт Предоставлю арендные каникулы на ремонт до 5 месяцев. Быстро развивающийся район с развитой инфраструктурой! Звоните, договоримся на показ!
1/22
20 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  им лётчика Позднякова, 2 корп. 17
Прикубанский
31 м² · 645 ₽ за м²
Сдам кoммeрчecкое помещениe с oтличной планиpовкой в Жилoм кoмплeкce нa 1 этaжe мнoгоквартирного дoма. Tpафик выcокий.Помeщeниe состoит иx двуx частeй со cвоим санузлом в пpедчистoвой oтделке. Бoльшиe окнa в кaждом пoмeщении, стеклянная двeрь в пoл пpи вхoдe. Нa тepритoрии комплекса располагаются: обустроенные детские площадки площадка для отдыха взрослых спортивная площадка стоянки для автомобилей.Развитый район, имеются все необходимые социальные объекты. Приближенность к основным транспортным магистралям делает удобным и быстрым перемещение в другие городские зоны.Звоните, жду вас.
1/17
47 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  им лётчика Позднякова, 2 корп. 7
Прикубанский
65 м² · 723 ₽ за м²
Сдается помещение свободного назначения с ремонтом (магазин, салон красоты, пункт выдачи и тд)
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. им лётчика Позднякова
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Краснодаре
  • по районам
  • Западный
  • Карасунский
  • Прикубанский
  • Центральный

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».