Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Новороссийская в Краснодаре

3 объяв.
1/11
301 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Новороссийская, 232/1
Хлопчато-бумажный комбинат (ХБК), Карасунский
201 м² · 1 500 ₽ за м²
Номер объекта: 621747. Помещение свободного назначения, 201 м2 • Торговое ! • Первая линия • Отдельный вход • Все коммуникации центральные • Открытая парковка на 5-10 авто • Свой вход, имеется хоз, помещения для офиса и кухни сан узел • Светлое уютное помещение! • Высота потолков 4.5 м/п • Электроэнергия - 25 кВт • Возможность Рекламы на поверхности ограждения при выезде из торгово развлекательного Комплекса СБС, ЛеманаПРО, АШАН и многие другие сети Без комиссии для арендатора Звоните и записывайтесь на показ !
1/3
125 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Новороссийская, 43/1
Карасунский
350 м² · 357 ₽ за м²
Сдается склад 350 м.кв. Въезд с ул. Демуса. Размер помещения 11,5х30м. Здание кирпичное. Высота потолков 6 м, низ фермы 4 м. Ворота 3 шт. ВхШ 3000*2900, 2100х2900, 2100х2000. Прилегающая площадь 100 м.кв. Полы ровные, асфальт. Подойдет под любое производство, в т.ч. грязное. Территория находится под охраной.
1/7
377 300 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Новороссийская, 57/6
Карасунский
539 м² · 700 ₽ за м²
Объект 3309. Сдается офисное помещение третьего этажа отдельно стоящего здания общей площадью 539 кв.м. Помещение свободной планировки. Фасад помещения хорошо просматривается с проезжей части. В помещение заведены следующие коммуникации: 30 кВт электроснабжения с возможностью увеличения мощности, водоснабжение центральное. Помещение возможно использовать под: офис компании, офис продаж, швейный цех и тд.
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Новороссийская
  6. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Краснодаре
  • по районам
  • Западный
  • Карасунский
  • Прикубанский
  • Центральный

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.