Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Калинина в Краснодаре

2 объяв.
1/14
295 900 ₽ в месяц
Торговые площади,  Калинина, 327
Центральный (ЦМР), Западный
269 м² · 1 100 ₽ за м²
Помещение расположено на 1 этаже в самом центре г. Краснодара (ЦМР) рядом с Сенным рынком. Площадь - 269 м2, (есть возможность аренды склада 16м2, примыкающего к помещению). Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Отдельный вход без ступеней с ул. Калинина. Центральные коммуникации. Система кондиционирования и вентиляции. Собственный санузел. Электричество 26 кВт. Проведен высокоскоростной интернет. Доступ в помещение 24/7. Возле здания 4 парковки. Можно снять парковку на месяц (4,5 т.р./мес.). В шаговой доступности столовая и несколько кафе, Сенной рынок. Очень хорошая транспортная доступность, напротив остановка трамвая, маршрутных такси. Добраться можно в любую точку города. Все подробности по телефону. Звоните!
1/13
80 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Калинина, 172
Сельскохозяйственный институт (СХИ), Западный
150 м² · 533 ₽ за м²
Помещениe в cубaрeнду: 150 м² для кальянной -Раcполoжениe и плoщадь: -Втoрой этаж oтдeльнo cтoящего здания -Oбщaя плoщадь: 150 квaдpатных мeтpoв -Естeствeнное ocвeщение: бoльшиe oкнa -Лoкaция: pядом нахoдится Кубaнский Гoсудаpcтвенный Aгpарный Универcитет -Тexничecкиe xаpaктepистики: -Профессиональная вентиляция: современная система вытяжки -Ремонт: качественный базовый ремонт с возможностью доработки -Парковка: собственная территория на несколько автомобилей -Дополнительные преимущества: -Первый этаж: действующее кафе с летником (возможность сотрудничества) -Отдельный вход: прямой доступ с улицы -Транспортная доступность: удобное расположение -Летняя зона: возможность размещения гостей на веранде кафе -Условия аренды: -Тип: субаренда -Срок: долгосрочный договор -Готовность: помещение готово к въезду с возможностью адаптации под конкретные потребности -Предпочтительное использование: помещение идеально подходит для организации ''кальянной'' Для просмотра и обсуждения условий обращайтесь.
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Калинина
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода