Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Черемушки (ЧМР) в Краснодаре

8 объяв.
1/4
3 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Ставропольская, 193/2
Черемушки (ЧМР), Карасунский
42 м² · 71 ₽ за м²
сдается торговый павильон отдельностоящий на оживленной транспортной развязке с хорошим пешеходным трафиком
1/5
455 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Адыгейская Набережная, 170
Черемушки (ЧМР), Центральный
350 м² · 1 300 ₽ за м²
сдается в долгосрочную аренду помещение площадью 350 м. здание построено по разрешению на строительство. Все коммуникации центральные.
1/6
260 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Ставропольская, 14
Черемушки (ЧМР), Центральный
200 м² · 1 300 ₽ за м²
Аренда помещения 200 м²от собственника 1. Общая информация • Предлагается в аренду просторное помещение площадью 200 м², расположенное на 1этаже по адресу г. Краснодар, ул. Ставропольская, 14. • Помещение расположено внутри квартала, на территории, которая доступна всем жителям микрорайона. • Соседнее помещение занимает магазин Чижик, что обеспечивает высокий трафик. 2. Ключевые характеристики помещения • Площадь: 200 м² • Высота потолков: 4,5 м — создаёт ощущение простора и позволяет эффективно использовать вертикальное пространство. • Местоположение: внутри квартала, с открытым доступом для всех жителей района. • Инженерная инфраструктура: полностью готова для эксплуатации — электроснабжение, водопровод, канализация, отопление. • Открытая планировка. • Большая частная парковка. • Подъездные пути для любого вида транспорта. • Свободный доступ обеспечен с трех сторон квартала - с улиц Ставропольская, Челюскина и Набережная. 3. Преимущества локации • Высокий пешеходный трафик за счёт расположения в жилом массиве. • Привлекательная зона для клиентов — удобный доступ жителям микрорайона, без необходимости пересекать оживлённые дороги. • Возможность гибкой планировки под конкретный формат бизнеса.
1/5
45 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  им Ковтюха, 192
Черемушки (ЧМР), Центральный
81 м² · 555 ₽ за м²
сдам коммерческое помещение под торговлю ,либо что то другое на ваше усмотрение . помещение сдается с 1.05.2026 оплата 50000? + коммунальные услуги . Всё вопросы по телефону
1/9
100 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  им Селезнева, 110
Черемушки (ЧМР), Карасунский
60 м² · 1 666 ₽ за м²
Сдается помещение 60 м2, первая линия, отличный пешеходный и автомобильный трафик, парковка напротив помещения. Соседи Магнит, Апрель, Агрокомплекс и многие другие. Собственник !!!
1/33
280 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Ставропольская, 141
Черемушки (ЧМР), Карасунский
390 м² · 717 ₽ за м²
Помещения до 390 м2 на 2 этаже. Большой пешеходный и автомобильный трафик.
34 999 ₽ в месяц
Торговые площади,  им Стасова, 170/2
Черемушки (ЧМР), Карасунский
12 м² · 2 916 ₽ за м²
Сдаю павильон на Карасунском рынке (Восточном) ул.Стасова , вдоль трамвая, 11,5 кв.м, под продукты питания, и другие товары народного потребления.Хорошее ,центральное, проходное место, возле вдоль трамвая .Хороший фасад 2.5м, возможно установить холодильные витрины. Роллет, сплит , электричество ,вода ,канализация. Звоните после 12.00 часов дня.
1/29
280 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Ставропольская, 141
Черемушки (ЧМР), Карасунский
451 м² · 620 ₽ за м²
Помещение расположено на 2 этаже. Отдельный вход. Рядом Университет где обучаются более 23 000 студентов. Рядом общежития Университета. Большой пешеходный и автомобильный трафик.
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. мкр. Черемушки (ЧМР)
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Краснодаре
  • по районам
  • Западный
  • Карасунский
  • Прикубанский
  • Центральный

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».