Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. им лётчика Позднякова
  6. 2 объявления

Аренда коммерческой недвижимости на улице им лётчика Позднякова в Краснодаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Складское помещение
им лётчика Позднякова, 2 корп. 20
 Показать на карте
Прикубанский
Краснодар
Сдам кладовые помещения площадью до 4.5.кв.м. в цокольном этаже жилого дома. сухие, вентилируемые, В секции с окном ( доп.вентиляция и источник дневного света). Внутри каждой есть выключатель и розетка. На выбор разной планировки. очень вместительные,оборудованы стеллажами., по вашему запросу и удобства хранения вещей ,установим дополнительно еще металлические стеллажи (см фото: 190x100x50). Идеальны для хранения вещей. редко используемых, занимающих много места в вашем доме,габаритных. :автомобильной резины, велосипеда, самоката, елки, лодки, рыболовногои спот. инвентаря, инструмента и т.д.ивещей, которые нуждаются в хранении при переезде, ремонте и прочее. Также для аренды есть1эт.дом пл. 8Окв.мвкп'' Крепость'в предчистовой отделке ( уловия аренды обсуждаются индивидуально). Очень удобны для жителей ближайжих районови ЖК Краски ЖК ЛЮБИМОВО,ЖК Образцово,жК Эстет, ЖК АЛЬПЫ,ЖК Дружный, ЖК Титаны, ул Командорская, Адмиралтейский бульвар,ул. Адмирала Серебрякова, ул.Адмирала Крузенштерна и т.д.
4 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
4 м2
2 999 /мес.
666 /м2
    1/16
    Складское помещение
    им лётчика Позднякова, 2 корп. 15
     Показать на карте
    Прикубанский
    Краснодар
    Сдам квартиру студию 24 кв м Без ремонта. Под склад и тд. Цена 5500 в месяц.
    24 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    24 м2
    5 500 /мес.
    229 /м2
      Распечатать
      Аренда коммерческой недвижимости в Краснодаре
      • по районам
      • Западный
      • Карасунский
      • Прикубанский
      • Центральный

      Вместе с этим также ищут:

      Снять помещение в Краснодаре Снять торговую площадь в Краснодаре Снять офис в Краснодаре Снять склад в Краснодаре Снять производственное помещение в Краснодаре Снять отдельностоящее здание в Краснодаре

      🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Краснодаре на N1?

      • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Краснодаре?
      • ✔ На N1 размещены 2 коммерческой недвижимости
      • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Краснодаре?

      • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 4,25 тыс ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 448 ₽

      📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

      • Наибольшая площадь: 24 м²
      • Минимальная площадь: 5 м²