Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. Центральный
  6. 6 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости в Центральном округе районе в Краснодаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Складское помещение
Колхозная, 53/2
 Показать на карте
Центральный, 40 лет Победы
Краснодар
Сдается склад, центр города. Охраняемая территория, железнодорожная ветка. На территории имеются офисы. Бесплатная парковка. Склады под бытовую технику, кабельную продукцию, запчасти, РТИ, мебель и т.д.
360 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
360 м2
234 000 /мес.
650 /м2
1/6
Складское помещение
им Чехова, 2/2
 Показать на карте
Центральный, Черемушки (ЧМР)
Краснодар
Краснодар, ул. Вишнякова. Сдается в аренду капитальное складское помещение общей площадью S 279 кв.м.Состояние: ровное антипылевое напольное покрытие, высота потолка h = 3.5 метра, 1 (одни) металлические ворота, выходящие на широкий пандус с навесом. Имеется естественное и искусственное освещение.Въезд на территорию круглосуточный через КПП. Имеются удобные подъездные пути для фур. Рядом (на соседней территории) располагаются офисные помещение, которые можно арендовать за дополнительную плату.Электроэнергия оплачивается по счетчику. Предусмотрен залог в размере 1 месячной арендной платы.Звоните для получения дополнительной информации! Объект сдается без комиссий и переплат!
279 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
279 м2
167 400 /мес.
600 /м2
    1/5
    Складское помещение
    Обрывная, 133
     Показать на карте
    Центральный, Черемушки (ЧМР)
    Краснодар
    Сдается в аренду от собственика (АО ''Монар'' ИНН 2311002237) помещение 100,9 кв.м. на территории производственной базы ул.Обрывная,133 (р-он бывшего авторынка). Стоимость аренды 50 000 руб. Территория благоустроена. Имеется электро освещение, пожарная сигнализация. Учет потребления электроэнергии индивидуальный, видеонаблюдение всей территории базы, охрана круглосуточная. Оплата за аренду перечисление на р/с АО Монар по заключенному договору аренды. Договор аренды заключается как с юридическим, так и с физическим лицом.
    100 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    100 м2
    50 000 /мес.
    495 /м2
      1/9
      Складское помещение
      Ставропольская, 3а
       Показать на карте
      Центральный, Черемушки (ЧМР)
      Краснодар
      Сдается в аренду складское помещение 456 м2, высота потолков 4,3 м. Видеонаблюдение, закрытая территория, выход к ЖД ветке. Длина склада 38,5 м, ширина 13,5 м.Имеются открытые площадки и парковка. Коммуникации вода, канализация.Оставшиеся вопросы по телефону, оперативный показ в любое согласованное время.
      456 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      456 м2
      342 000 /мес.
      750 /м2
        1/6
        Складское помещение
        им Фурманова, 2/4
         Показать на карте
        Центральный, Черемушки (ЧМР)
        Краснодар
        Объект 4210. Сдаётся производственно-складское помещение.• Сдаётся в аренду производственно-складское помещение общей площадью 400м2, с высотой потолков 4,5м. Асфальтированный пол.• К помещению подведено электричество, выделена мощность 40 кВт с возможностью увеличения. • На территории имеется парковка легкового транспорта.• Возможность арендовать офисное помещение на территории.• Закрытая охраняемая территория. • Удобный подъезд большегрузов.• Транспортная доступность магистральных улиц Краснодара и центра города.• Подойдет под производство.
        400 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        400 м2
        157 500 /мес.
        393 /м2
          1/5
          Складское помещение
          им Фурманова, 3
           Показать на карте