Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда коммерческой недвижимости в Ейске

5 объяв.
1/5
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  К.Либкнехта, 63
11 м² · 4 545 ₽ за м²
Срочно сдаётся оборудованная Чебуречная, на летний сезон, с 15 мая по 15 сентября. Заходи и работай, находится в проходном месте, есть постоянные клиенты на чебуреки и пончики. Продажа из окна, но есть возможность посидеть за столиком во дворе. Оплата ежемесячно, коммунальные до 10000 руб включены, всё что свыше оплачиваете вы.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  К.Либкнехта, 63
11 м² · 1 363 ₽ за м²
Срочно сдаётся помещение под Чебуречную, на сезон, до октября. Помещение находится в кафе. Чебуреки и пончики на вынос, но так же возможно, чтобы сидели за столами во дворе. Продажа чебуреков и пончиков, остальное обсуждается. Работа круглый год, есть постоянные клиенты. 250000 руб, торг.. Всё вопросы по телефону и при встрече. Предложение 2 и 3, актуально до 14 мая.
1/5
30 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Мира, 171
65 м² · 461 ₽ за м²
Сдаётся на длительный срок помещение 65 кв. м. Место проездное, рядом много строительных магазинов. В помещении есть свет 220~380 к.в, газ, вода, канализация, отопление, туалет. Подойдёт под любую торговую точку, общепит, магазин, пункт выдачи, цех полуфабрикатов, пекарня, кондитерская и т.д В комплексе по соседству находится студия Детейлинга и магазин Ейская Пивоварня.
1/7
180 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Первомайская, 90/2
231 м² · 779 ₽ за м²
Сдается торговое помещение в приморской зоне (центр), на активном трафике
1/7
45 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Армавирская, 237
43 м² · 1 046 ₽ за м²
Сдается в аренду торгово-остановочный комплекс ''Армавирская'' площадью 43 кв.м. Отделка в отличном состоянии, имеется санузел, разрешенная электрическая мощность 15кВт, автостоянка, напротив оптового сельскохозяйственного рынка.
  1. Недвижимость в Ейске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».