Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда гаражей в Центральном округе районе в Краснодаре

21 объяв.
1/5
1 950 ₽ в месяц
Парковочное место,  Обрывная, 132/1 корп. 20
Черемушки (ЧМР), Центральный
15 м² · 130 ₽ за м²
Сдам машиноместо в подземном паркинге в элитном ЖК '' Гарантия'' по адресу : г.Краснодар, Центральный округ , ул.Обрывная, в 6 литере. Удобное расположение близко к лифту и выезду. Все лифты спускаются на уровень паркинга. Отапливаемое и светлое помещение в любое время суток. Дополнительные гарантии и плюсы подземной парковки: не требуется длительный прогрев двигателя, всегда теплый салон, экономия на мойке и уходе, сохранность машины от любой непогоды, ледяного дождя и прочего. Оперативный договор, подробности по телефону. Звоните!
1/5
5 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Обрывная, 132/1 корп. 1
Черемушки (ЧМР), Центральный
15 м² · 367 ₽ за м²
парко место в новом Жк Гарантия
1/5
4 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Садовая, 159 ст1
Центральный (ЦМР), Центральный
13 м² · 338 ₽ за м²
Сдается машиноместо 94 на длительный период. Расположено по адресу: ул. Садовая 159, стр 1, 3 этаж.
1/5
4 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Садовая, 159 ст1
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 321 ₽ за м²
Парковочное место на многоуровневом паркинге. Удобное парковочное место рядом с лифтом Въезд по карте, видеонаблюдение, охрана.
7 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Коммунаров, 270
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 500 ₽ за м²
Сдаю ! По всем вопросам звоните !
13 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Красная, 176
Центральный (ЦМР), Центральный
15 м² · 867 ₽ за м²
Звоните все расскажу! Хорошего вам дня
7 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Коммунаров, 270
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 500 ₽ за м²
Есть верхний и нижний уровень! Удобные заезды и приятные соседи! За два и более мест в аренду сделаю скидку
13 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Красная, 176
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 929 ₽ за м²
Ближе к 1.2.3 подъезду. Звоните, все расскажу
9 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Мира, 64
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 643 ₽ за м²
Удобный заезд! Звоните, все расскажу
7 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Коммунаров, 270
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 500 ₽ за м²
Есть пару удобных мест! Звоните, все более подробно расскажу
13 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Красная, 176
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 929 ₽ за м²
Есть пару мест! Можем заключить договор с юр и физ лицами!
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Красная, 176
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 857 ₽ за м²
Можно под семью( скидка будет за 2 места ) можно отдельно
1/3
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Красная, 176
Центральный (ЦМР), Центральный
13 м² · 923 ₽ за м²
Автоматические ворота, пропускная система, доступ 24/7,охрана,уборка. Подземная парковка на минус первом этаже вблизи 10 и 6 подъездов близко от выезда на ул. Путевую и Коммунаров
1/5
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Обрывная, 132/1 корп. 22
Черемушки (ЧМР), Центральный
14 м² · 357 ₽ за м²
В ЖК Гарантия на обрывной .В современном,теплом,охраняемом паркинге сдается машиноместо.Удобное расположение.Машиноместо рядом с лифтом. Номер 33,рядом можно снять и номер 34.Вьезд по госномеру.Имеется вилеонаблюдение.Стоимость 8000 рублей + ком.платежи.Звоните
1/6
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  им Гудимы, 25
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 357 ₽ за м²
Сдаю металлический гараж, состояние хорошее
13 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Коммунаров, 270
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 929 ₽ за м²
Сдам парковочное место в ЖК Одесский. Коммунальные платежи включены.Есть выбор.
1/4
19 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Красная, 176
Центральный (ЦМР), Центральный
13 м² · 1 462 ₽ за м²
Сдам парковочное место, с 1-го по 5-й подъезд. Коммунальные платежи включены. Есть выбор, собственник.
15 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Красная, 176
Центральный (ЦМР), Центральный
13 м² · 1 154 ₽ за м²
Сдам в аренду машиноместо
1/30
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  им 40-летия Победы, 13
Завод инструментальных приборов (ЗИП), Центральный
17 м² · 588 ₽ за м²
Сдам гараж на длительный срок. 10 000+ электричество по счётчику. Район Чистяковской рощи. По улице 40 летия Победы, д 13. Пгск-3. Охрана, закрытая территория, въезд через шлагбаум, пульт в комплекте. На территории две эстакады. Гараж пустой чистый. Кровля в порядке. Высота въездных ворот 2.1м, шина 2.9м. Гараж в глубину 5.5м. При заключении договора, понадобятся паспортные данные. Звоните. Сергей.
1/2
3 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Обрывная, 132/1 корп. 22
Черемушки (ЧМР), Центральный
15 м² · 200 ₽ за м²
Сдается парковочное место. Долгосрочная аренда.
1/3
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Обрывная, 132/1
Черемушки (ЧМР), Центральный
24 м² · 333 ₽ за м²
сдаю гараж для парковки автомобиля и хранения личных вещей на территории парковок 1го этажа дома по улице Обрывная 132/1
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Центральный
  5. 21 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».