Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей в Краснодаре

77 объяв.
1/5
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Ивана Беличенко, 90 корп. 1
Прикубанский
9 м² · 532 ₽ за м²
Cдаетcя пoдсобноe пoмещeниe на -1 этажe, площадью 9,4 кв.м. Сделaн коcмeтичеcкий peмoнт: гидроизоляция и окрашивание стен, на полу кафель, проведено освещение, розетки и установлена вытяжка. Дверь от застройщика заменена на металическую хорошего качества. В подсобном помещении установлены полки для хранения
1/6
2 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  им лётчика Позднякова, 2 корп. 23
Прикубанский
3 м² · 667 ₽ за м²
Сдам сухую кладовку на длительный срок. Свежий ремон, 2 новых стеллажа во всю стену, вентиляция. 3тр в круг.
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Гаражная, 87
Фестивальный (ФМР), Западный
12 м² · 1 000 ₽ за м²
2 парковочных места идут друг за другом23 тысячи за 2
7 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Коммунаров, 270
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 500 ₽ за м²
Сдаю ! По всем вопросам звоните !
13 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Красная, 176
Центральный (ЦМР), Центральный
15 м² · 867 ₽ за м²
Звоните все расскажу! Хорошего вам дня
7 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Коммунаров, 270
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 500 ₽ за м²
Есть верхний и нижний уровень! Удобные заезды и приятные соседи! За два и более мест в аренду сделаю скидку
13 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Красная, 176
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 929 ₽ за м²
Ближе к 1.2.3 подъезду. Звоните, все расскажу
9 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Мира, 64
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 643 ₽ за м²
Удобный заезд! Звоните, все расскажу
7 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Коммунаров, 270
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 500 ₽ за м²
Есть пару удобных мест! Звоните, все более подробно расскажу
13 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Красная, 176
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 929 ₽ за м²
Есть пару мест! Можем заключить договор с юр и физ лицами!
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Красная, 176
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 857 ₽ за м²
Можно под семью( скидка будет за 2 места ) можно отдельно
1/4
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж
Комсомольский (КМР), Карасунский
16 м² · 313 ₽ за м²
За объект уже внесли аванс C 25 04.2026г. Гapаж в ПГС 51a, с круглосуточной oхpаной, металличеcкий, есть cвeт, poзeткa, полки для колес, вся тeрpитopия ПГС асфальтированная. Aдpес по кaдастpовой карте, KМР, ул. Тюляeвa 1/8
1/3
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Красная, 176
Центральный (ЦМР), Центральный
13 м² · 923 ₽ за м²
Автоматические ворота, пропускная система, доступ 24/7,охрана,уборка. Подземная парковка на минус первом этаже вблизи 10 и 6 подъездов близко от выезда на ул. Путевую и Коммунаров
1/5
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Обрывная, 132/1 корп. 22
Черемушки (ЧМР), Центральный
14 м² · 357 ₽ за м²
В ЖК Гарантия на обрывной .В современном,теплом,охраняемом паркинге сдается машиноместо.Удобное расположение.Машиноместо рядом с лифтом. Номер 33,рядом можно снять и номер 34.Вьезд по госномеру.Имеется вилеонаблюдение.Стоимость 8000 рублей + ком.платежи.Звоните
1/8
2 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Ивана Беличенко, 85
Прикубанский
10 м² · 200 ₽ за м²
Сдам кладовку на -1 этаже, сухая, чистая. Есть несколько разных площадей. Площади от 4,5- 5,5 квадратов.
1/7
3 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Григория Булгакова, 7
Сады Калинина, Прикубанский
14 м² · 250 ₽ за м²
Сдается место для вашего авто в ЖК Достояние. По адресу Булгакова 7 стр А . О парковке : Номер парковки 43 , Удобно расположено рядом с въездом , 14 м2 . О локации : Парковка в ЖК Достояние , развивающийся густонаселенный район. Безопасность авто обеспечена. Звоните сейчас.
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место
Сады Калинина, Прикубанский
13 м² · 615 ₽ за м²
Парковочное место в Эрмитаже. У колонны, что обеспечивает немного большую площадь места и гарантирует комфортное расстояние от припаркованного соседа !)
1/6
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  им Гудимы, 25
Центральный (ЦМР), Центральный
14 м² · 357 ₽ за м²
Сдаю металлический гараж, состояние хорошее
1/17
3 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Ивана Беличенко, 90 корп. 1
Прикубанский
10 м² · 350 ₽ за м²
Сдаю кладовку 5,2 метров квадратных. Два лифта грузовой и легковой. Видеонаблюдение. Вход в подъезд по чипу. Стяжка выше уровня пола общего коридора. Кладовка сухая в любое время года. На полу плитка. Стеллажи. Надёжная дверь, а не жестянка от застройщика или фанерка.
1/14
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  им Писателя Знаменского проспект, 9 корп. 3
Почтовый, Карасунский
14 м² · 286 ₽ за м²
Сдаю парковочные места в подземном паркинге, есть выбор мест, на 1, на 2 машины и для мотоцикла. Аренда от собственника. Также могу предложить несколько мест для покупки.
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место
Российская, Прикубанский
14 м² · 350 ₽ за м²
машиноместо под стилобадом. прям напротив камеры. долгосрочно.
1/2
2 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Западный Обход, 57 корп. 1
Западный обход, Прикубанский
2 м² · 1 000 ₽ за м²
Небольшая кладовка на площадке с лифтами. без отделки.
1/5
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  им Мачуги В.Н., 166
Карасунский
12 м² · 333 ₽ за м²
Сдам машиноместо в подземном паркинге ЖК Сказкоград ( ул. ВН Мачугуги 166 , к 3). -1 таж( это верхний, всегда сухой и вентилируемый , не топит). На длительный срок аренда 4000 руб/ мес( ком. услуги включены), возможен вариант посуточной. Аэропорт недалеко. Если вы улетаете, уезжаете, нужно оставить авто в надежном месте ( есть вариант посутоной аренды, район аэропорта).
7 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Анапская
Славянский (СМР), Прикубанский
25 м² · 280 ₽ за м²
Сдаю гараж на длительный срок, металлический, в хорошем состоянии.
1/5
3 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Наставников, 10
Сады Калинина, Прикубанский
15 м² · 200 ₽ за м²
Сдаётся в аренду на длительный срок Парковка в подземном паркинге 13м2. Машиноместо находится близко к въезду/выезду.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 77 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
  • Пашковский жилмассив

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.