Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Студия
  6. Без посредников
  7. мкр. Молодежный
  8. 4 объявления

Продажа квартир-студий без посредников в микрорайоне Молодежный в Краснодаре

  • 1-комнатные4

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
1-к, Душистая, 60 корп. 2 Показать на карте
Прикубанский, Молодежный
Краснодар
Продам студию. Два взрослых собственника. Покупали за наличку у застройщика. Без долгов и детского вопроса. Полная стоимость в договоре. Ключи в день сделки. Не прописаны. Заменили входную дверь от застройщика на дорогую. Установлено временная мойка и унитаз для работы. Хозяин.
24 м2
8 / 20 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
24 м2
8 / 20 этаж
Монолит
2 965 000 
123 542 /м2
    1/4
    1-к, Целиноградская 2-я, 38/3 Показать на карте
    Прикубанский, Молодежный
    Краснодар
    Все удобства, остановка на все направления, садики, школы, поликлиника, рынок, сбербанк, парковка, магазины, всё в шаговой доступности.
    24 м2
    4 / 5 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    24 м2
    4 / 5 этаж
    Кирпич - монолит
    3 150 000 
    127 530 /м2
      1/12
      1-к, Дорожная 5-я, 68 корп. 1 Показать на карте
      Прикубанский, Молодежный
      Краснодар
      Собственник!!!Продам! Или Обменяю студии на Дом. Квартира очень светлая, теплая, уютная. Находится в очень красивом районе г. Краснодар. Рядом сквер Изумрудный. Вид с балкона на фото. В квартире сделан качественный ремонт. Своя мангальная зона на дом и Своя детская площадка, открывается только с ключа. В 300 метрах школа 107 и детский сад 57, поликлиника детская и взрослая номер 8. Всё магазины в шаговой доступности. Остановки маршрутов 67 и 32 в 50 метрах от дома Предлагайте варианты, рассмотрю все! Торг.
      27 м2
      11 / 19 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      27 м2
      11 / 19 этаж
      Монолит
      3 250 000 
      120 370 /м2
        1/7
        1-к, Душистая, 60 корп. 2 Показать на карте
        Прикубанский, Молодежный
        Краснодар
        Квартира-студия 27м2, по всем вопросам звоните
        27 м2
        2 / 20 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        27 м2
        2 / 20 этаж
        Монолит
        3 650 000 
        135 185 /м2
          Распечатать
          Продажа квартир на вторичном рынке в Краснодаре
          • по районам
          • Западный
          • Карасунский
          • Прикубанский
          • Центральный

          Вместе с этим также ищут:

          Продажа квартир в Краснодаре Продажа однокомнатных квартир в Краснодаре Продажа комнат в Краснодаре Продажа гаражей в Краснодаре Продажа вторички - квартиры в Краснодаре Квартиры в новостройках в Краснодаре

          🏠 Как купить квартиру в Краснодаре на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Краснодаре?
          • ✔ На N1 размещены 4 квартиры

          💸 Сколько стоит квартира в Краснодаре?

          • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,25 млн ₽
          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 126,66 тыс ₽

          📚 Какая площадь квартир?

          • Наибольшая площадь: 27 м²
          • Минимальная площадь: 24 м²