Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. мкр. Славянский (СМР)
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир в микрорайоне Славянский (СМР) в Краснодаре

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
4-к, Азовская, 5 Показать на карте
Прикубанский, Славянский (СМР)
Краснодар
Продаётся уютная, светлая квартира в Славянском районе. На территории дома есть парковочные места, двор закрывается шлагбаумом, ведется видеонаблюдение. Вокруг много деревьев, в том числе плодовых, тихо и спокойно. Подьезд на 10 квартир (каждый этаж по 2 квартиры), соседи дружелюбные, не шумные. В доме заменены трубы холодной и горячей воды, крыша.Капитальный ремонт квартиры сделан в 2017г., в 2023г. делали косметический ремонт. Планировка на 3 изолированные комнаты и одна большая кухня столовая. Санузел раздельный. Остаётся кухонный гарнитур с газовой плитой и электрическим духовым шкафом, мебель в прихожей, диван, кровать(без матраса), 2 больших вещевых шкафа, 2 сплит-системы.В шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, пункты доставки, поликлиника в соседнем доме, остановки общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамвай), в 20 минутах ходьбы ботанический сад, супермаркет Табрис. Так же рядом несколько школ и детских садов. Вокруг дома несколько детских и спортивных площадок.Квартира без обременений, готовы к продаже. Собственник, возможен торг.
76 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
8 000 000 
105 263 /м2
Распечатать
Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Краснодаре
  • по районам
  • Западный
  • Карасунский
  • Прикубанский
  • Центральный

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Краснодаре Продажа однокомнатных квартир в Краснодаре Продажа комнат в Краснодаре Продажа гаражей в Краснодаре Продажа вторички - квартиры в Краснодаре Квартиры в новостройках в Краснодаре

🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Краснодаре на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Краснодаре?
  • ✔ На N1 размещена 1 квартира

💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Краснодаре?

  • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 8 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 105,26 тыс ₽

📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

  • Наибольшая площадь: 76 м²
  • Минимальная площадь: 76 м²