Варениковская
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Варениковской
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1 объявление

Продажа квартир в Варениковской

  • 3-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
3-к, Ленина, 2 Показать на карте
Варениковская
Продается 3-комнатная квартира в станице Гладковская, 78.1 м², высокие потолки 2.9 м, косметический ремонт. Изолированные комнаты, просторный зал, окна на солнечную сторону — вид на парк, храм и детскую площадку. Кухня 12 м², мебель и техника: кондиционер, водонагреватель. На территории — подвал, сарай, участок для огорода. Рядом магазин, почта, транспорт, школа. Возможна ипотека.Хотите подробнее узнать про соседей или инфраструктуру?Звоните, поедем смотреть. При звонке сообщите нам ID объекта 1162129
78 м2
1 / 1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
1 / 1 этаж
3 700 000 
47 375 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Краснодаре Продажа однокомнатных квартир в Краснодаре Продажа комнат в Краснодаре Продажа гаражей в Краснодаре Продажа вторички - квартиры в Краснодаре Квартиры в новостройках в Краснодаре

    🏠 Как купить квартиру в Варениковской на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Варениковской?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Варениковской?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 47,38 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 78 м²
    • Минимальная площадь: 78 м²