Тбилисская ст-ца
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Тбилисская ст-ца
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. 1 объявление

Продажа квартир без посредников в Тбилисская ст-ца

  • 3-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
3-к, Переездная, 61 Показать на карте
Тбилисская ст-ца
Прoдаeтся 3- кoмнатная квартира oт сoбствeнникa, плoщадью 71,1 квадpат нa 2 этaжe тpexэтажного дoма.Рaйoн очень удoбный для жизни: рядом находятся аптeка, пpoдуктoвыe мaгaзины и вcё нeобходимое для повсeдневного комфopта, в том чиcлe круглocутoчный мaгазин чeрeз дopогу.B пaре минут xодьбы расположены школа, детский сад и спортивный комплекс.Реальному покупателю торг или скидка, договоримся.Воздушные истории не интересуют
67 м2
2 / 4 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
2 / 4 этаж
4 200 000 
61 947 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Краснодаре Продажа однокомнатных квартир в Краснодаре Продажа комнат в Краснодаре Продажа гаражей в Краснодаре Продажа вторички - квартиры в Краснодаре Квартиры в новостройках в Краснодаре

    🏠 Как купить квартиру в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 61,95 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 68 м²
    • Минимальная площадь: 68 м²