Цена
  1. Недвижимость в Ейске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Коммунаров
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Коммунаров в Ейске

  • 1-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
1-к, Коммунаров, 26 Показать на карте
Ейск
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно!Продается 1 комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в кирпичном доме 2007 года постройки, в самом центре города. Общая площадь 35 кв.м, кухня - 10 м2, санузел совмещен, балкон.Коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация - центральные, отопление - индивидуальное.Инфраструктура: центральный рынок,парк Горького, санаторий, парк Поддубного, Таганрогская набережная, школа, детский сад, магазины в радиусе 200м от дома.В доме высокий цокольный этаж, в котором расположены коммерческие помещения с предоставлением услуг населению.Возможна продажа в ипотеку!Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11727501. Код пользователя: 139015. Район: Центр.
35 м2
1 / 6 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
1 / 6 этаж
Кирпич
5 100 000 
145 714 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Краснодаре Продажа однокомнатных квартир в Краснодаре Продажа комнат в Краснодаре Продажа гаражей в Краснодаре Продажа вторички - квартиры в Краснодаре Квартиры в новостройках в Краснодаре

    🏠 Как купить квартиру в Ейске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Ейске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Ейске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 5,10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 145,71 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 35 м²
    • Минимальная площадь: 35 м²