Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. им Мичурина
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице им Мичурина в Краснодаре

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

2-к, им Мичурина, 12 Показать на карте
Западный, Сельскохозяйственный институт (СХИ)
Краснодар
Продается уютная двухкомнатная квартира в тихом районе Краснодара, расположенная по адресу: улица Мичурина, 12. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, из которых 37 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира находится на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1957 году. Высота потолков — 2.8 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.В квартире сделан евроремонт, что позволяет новому владельцу сразу же переехать без необходимости дополнительных вложений. В комнатах и на кухне установлена современная мебель и техника, что делает проживание комфортным. Планировка квартиры продумана до мелочей: просторный совмещенный санузел, удобная кухня и светлые комнаты создают ощущение уюта и гармонии. Свой подвал имеется. имеется небольшой гараж и + приусадебный участок , а так же зона для отдыха, как в частном доме. Дом, в котором находится квартира, в отличном состоянии. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем найти место для вашего автомобиля. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады и магазины, что делает его идеальным для семей с детьми.Документы готовы к сделке, возможна продажа в ипотеку. Собственник один, квартира без обременений, что ускоряет процесс покупки. Все юридические аспекты сделки будут оформлены максимально прозрачно и комфортно для покупателя.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все ее преимущества лично. Мы уверены, что вы не останетесь равнодушными!
45 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
45 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
6 500 000 
144 444 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Краснодаре
    • по районам
    • Западный
    • Карасунский
    • Прикубанский
    • Центральный

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Краснодаре Продажа однокомнатных квартир в Краснодаре Продажа комнат в Краснодаре Продажа гаражей в Краснодаре Продажа вторички - квартиры в Краснодаре Квартиры в новостройках в Краснодаре

    🏠 Как купить квартиру в Краснодаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Краснодаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Краснодаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 144,44 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 45 м²
    • Минимальная площадь: 45 м²