Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Зеленоградская
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Зеленоградская в Краснодаре

  • 1-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
1-к, Зеленоградская, 38 Показать на карте
Прикубанский, Молодежный
Краснодар
Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме, построенном в 2019 году. Площадь квартиры составляет 37,9 кв. м, из них жилая площадь — 20 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 15-этажного панельного дома. Высота потолков — 2,7 метра. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Есть балкон, где можно насладиться утренним кофе.В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Санузел совмещенный, что делает планировку более эргономичной. Кухня просторная, подойдет для кулинарных экспериментов и приема гостей.Дом ухоженный, на его территории есть пассажирский и грузовой лифты, что делает перемещение по дому более комфортным. Для удобства жителей предусмотрен пандус. Рядом с домом есть парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для вашего автомобиля.В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Также поблизости расположены клиники и магазины, где можно приобрести все необходимое. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых частей города.Квартира продается от собственника, что позволяет избежать лишних комиссий. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, юридически чистая квартира, без обременений. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, и мы с удовольствием покажем вам эту замечательную квартиру. Не упустите возможность стать ее счастливым обладателем!
37 м2
3 / 15 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
3 / 15 этаж
Панель
4 800 000 
126 649 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Краснодаре
    • по районам
    • Западный
    • Карасунский
    • Прикубанский
    • Центральный

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Краснодаре Продажа однокомнатных квартир в Краснодаре Продажа комнат в Краснодаре Продажа гаражей в Краснодаре Продажа вторички - квартиры в Краснодаре Квартиры в новостройках в Краснодаре

    🏠 Как купить квартиру в Краснодаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Краснодаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Краснодаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 126,65 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 38 м²
    • Минимальная площадь: 38 м²