Продаю студию в состоянии ''как была получена от застройщика в 2017 г''. В квартире ничего не делалось. Один собственник. Причина продажи - приобретение другой собственности. Риелторов прошу не беспокоить - в услугах посредника не нуждаюсь.
Квартира студия. Перепланировка узаконена. Комната отделена кирпичом (не гипсокартон!) 2 взрослых собственника. Натяжные потолки, встроенные светильники. Остаётся кухня и встроенная техника (варочная панель и духовой шкаф). Так же встроенные шкафы купе в прихожей и спальне.Продажу другой мебели можно обсудить.Ухоженная придомовая территория, детская площадка огороженная (что немаловажно). Соседи все семейные, адекватные.Рядом новая школа и детский сад (открыли в этом году). На первых этажах коммерция (Магнит, Пятёрочка, Пиво, Кафе, Овощи -фрукты, Красное&Белое, Аптека Апрель, Вайлдберриз, Озон). В соседнем доме Магнит и Чижик, Магазин Мясо, Фитнес центр, парикмахерские,салоны красоты.Остановка общественного транспорта рядом. До МЦ ''Красная Площадь'' 4 остановки. Напротив ССК достраивает ТОЦ.Продажа от собственника!Уважаемые продавцы и покупатели,ПРОШУ ценить своё и моё время!!!! Риелторов просьба звонить только при наличии реального покупателя!