Красный Октябрь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Красном Октябре
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа квартир без посредников в Красном Октябре

  • Вторичка1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
3-к, Новая, 16 Показать на карте
Красный Октябрь
Продаю квартиру ( со своим двором) с земельным участком 7 соток в одном уровне в доме на 2 хозяина ,общая площадь 85 кв м, отопление газовый котёл ,септик, имеется гараж хозпостройки . Улица тупиковая ,детский садик и амбулатория 600 метров ,школа 800 метров. До чёрного моря 45 км до Азовского 35 км. . Если не дозвонились напишите отвечу.
85 м2
1 / 1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
85 м2
1 / 1 этаж
Кирпич
4 500 000 
52 693 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Краснодаре Продажа однокомнатных квартир в Краснодаре Продажа комнат в Краснодаре Продажа гаражей в Краснодаре Продажа вторички - квартиры в Краснодаре Квартиры в новостройках в Краснодаре

    🏠 Как купить квартиру в Красном Октябре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Красном Октябре?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Красном Октябре?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 52,69 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 85 м²
    • Минимальная площадь: 85 м²