Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Каневская ст-ца

3 объяв.
1/24
6 950 000 ₽
Универсальное помещение,  Каневская ст-ца, 31
450 м² · 15 444 ₽ за м²
Арт. 135751566 Продаётся здание 450 (по общей площади с 2мя этажами) кв.м в центре ст. Каневской. 75кв.м - достроенное здание 320 кв.м по фундаменту 9,3 сотки земли. Объект: Коммерческое назначение. Разрешение на строительство до 2029 г. Есть готовый проект. Фундамент залит, начата выкладка стен из кирпича — всё согласно проекту. Одну часть (75кв.м) нужно накрыть крышу и уже сдать в аренду!! 3 отдельных входа, на задней стороне более 8 офисных помещений с видом на реку! Парковка на большое кол-во авто! Коммуникации: Электричество 15 кВт (3 фазы), газ, вода, канализация — всё подведено и подключено. Участок ровный, ухоженный. Расположение: Центральная улица с лучшим автомобильным и пешеходным трафиком. Вид на речку и набережную. Рядом парк. Вся инфраструктура: Wildberries, Ozon, Магнит, 2 школы, 3 детсада, администрация, МФЦ, банки — всё в шаговой доступности. Два варианта использования: 1. Достроить коммерцию — детейлинг, СТО, магазин, офис, склад, торговый центр. Отличная проходимость и трафик. 2. Перевести на ИЖС — построить большой дом с гаражом. Всё подготовлено для комфортного проживания. Проводим ипотечные, безопасные сделки. По любым поросам пишите или звоните!
1/24
3 980 000 ₽
Универсальное помещение,  Нестеренко, 130
99 м² · 40 121 ₽ за м²
Арт. 118235033 лот #116796792нт Продается нежилое помещение 99,2 кв.м. в самом центре ст. Каневской Краснодарского края. Помещение находится в цокольном этаже многоэтажного кирпичного дома, подъездные пути - асфальт. Дом находится рядом с магазином Аскона, на пересечении улиц Гагарина и Нестеренко, здесь расположено много социальных и коммерческих объектов. Само помещение находится в готовом для использования состоянии. Все это дает возможность, купив это помещение, сразу организовать свой бизнес без особых вложений. Здесь можно разместить салон, парикмахерскую, магазин, учебный центр. Звоните, чтобы узнать подробности об этом выгодном предложении!
1/12
4 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Азовская, 75
160 м² · 24 907 ₽ за м²
Продается нежилое помещение в центре самой большой станицы Каневской. Объект полностью готов к работе и идеально подходит для продолжения бизнеса или открытие нового. Отличное состояние: Качественный ремонт, вся необходимая мебель и оборудование остаются. Готовый бизнес: Помещение успешно работало как салон красоты и зал для групповых занятий (аэробика, фитнес). Есть клиентская база и наработанные процессы. Универсальность: Благодаря планировке и готовности помещение можно использовать под множество видов бизнеса: кабинет врача, массажный салон, студия йоги, учебный класс, офис, швейная мастерская, магазин и многое другое. Станица Каневская — крупнейшая в регионе, что гарантирует высокий трафик и потенциал для развития. Отличная возможность сэкономить время и средства на старте! Не нужно вкладываться в ремонт и базовое оснащение — можно начинать работать практически сразу.
  1. Недвижимость в Каневская ст-ца
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено