Цена
  1. Недвижимость в Ейске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Пляжная
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Пляжная в Ейске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Универсальное помещение
Пляжная, 11
 Показать на карте
Ейск
продам действующий (круглогодично) гостиничный комплекс. на участке кафе, магазин, сауна,офисные и складские помещения... район порта. земельный участок 5000 м.кв своя подстанция. Всё в собственности
1719 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1719 м2
70 000 000 
40 721 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Краснодаре Купить торговую площадь в Краснодаре Купить офис в Краснодаре Купить склад в Краснодаре Купить производственное помещение в Краснодаре Купить отдельностоящее здание в Краснодаре

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Ейске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Ейске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Ейске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 40,72 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,72 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,72 тыс м²