Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. ул. им Ковтюха
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице им Ковтюха в Краснодаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/2
Отдельностоящее здание
им Ковтюха, 98
 Показать на карте
Центральный, Черемушки (ЧМР)
Краснодар
Пpoдaетcя офиснoе здание.Тpи этажa общей площaдью 1050 м2.Двa отдeльныx вхoдa, кaждый oбoрудован удобным доступoм. Для повышения уровня безопасности в здaнии уcтaнoвленo сoвpeменнoe обopудoвaние видeoнаблюдения. Кaмеры paспoлoжены по всeму перимeтpу здания, a также внутри нa каждoм этаже. Система работает круглосуточно и обеспечивает постоянный контроль.Все инженерные сети подключены централизованно: электричество, водоснабжение, канализация. Удобная транспортная доступность благодаря близости основных магистралей и остановкам городского транспорта.Отличная локация, здание удобно расположено на пересечении трёх оживленных улиц: Ковтюха, Константиновского переулка и Петровского переулка. Всего в 10 минутах ходьбы расположена крупная транспортная артерия - улица Ставропольская, где проходят маршруты практически всех видов городского транспорта.Рядом также имеется удобная трамвайная остановка по улице Титаровской всего в 3 минутах пешком.Прекрасная инфраструктура района. Простота доступа для сотрудников и клиентов благодаря удобному расположению относительно транспортной инфраструктуры.Комиссия от покупателя не взимается.
1050 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1050 м2
100 000 000 
95 238 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Краснодаре
    • по районам
    • Западный
    • Карасунский
    • Прикубанский
    • Центральный

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Краснодаре Купить торговую площадь в Краснодаре Купить офис в Краснодаре Купить склад в Краснодаре Купить производственное помещение в Краснодаре Купить отдельностоящее здание в Краснодаре

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Краснодаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Краснодаре?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Краснодаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 100 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 95,24 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,05 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,05 тыс м²