Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Раздельная в Краснодаре

1 объяв.
1/13
390 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Раздельная, 45
Прикубанский
5200 м² · 75 000 ₽ за м²
Ресторан, банкетный зал, летнее кафе В продаже уникальный лот: всем известный ресторан СТАРЫЙ КОЛОДЕЦ на земельном участке 47 соток Интерьер в роскошном классическом стиле, что всегда актуально для любого формата мероприятия •3 банкетных зала на 200/ 250/ 1500 мест •4 VIP комнаты от 12 до 40 мест •Летник - 120 мест •2 балкона - 40 и 50 мест •Беседки - 8 шт •Парковка 350-400 мест Для проведения конференций и мероприятий предусмотрена Сцена, 3 гримерки, экран 5*6 •3 кухни •Мангалы •Тандырница •склад алкоголя •морозильные камеры Территория с озеленением. Имеется фонтан. Для персонала предусмотрено •3 офисных помещения •2 жилых помещения •складские помещения •постирочные •мастерская •гладильная •раздевалка •кабинет видеонаблюдения •кабинет бухгалтерии •котельная Земельный участок в собственности - 47 соток Свет 160 кВт газ центральный, 100 кВт Есть генератор вода центральная, канализация центральная Хотите получить больше информации, звоните. ЭКСКЛЮЗИВ С агентами сотрудничаем при наличии покупателя
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. ул. Раздельная
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника