Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в с. Галицыно

1 объяв.
1/3
65 000 000 ₽
Готовый бизнес,  с. Галицыно, 70
400 м² · 162 378 ₽ за м²
Премиальный арендный актив с федеральным ритейлером | Сочи В продаже — отдельно стоящее капитальное здание с действующим магазином федеральной сети Пятёрочка. Формат для инвесторов, ценящих предсказуемость, долгий горизонт и устойчивый денежный поток. Локация: г. Сочи, Адлерский район, с. Галицыно, ул. Батайская, 70А Инвестиционная суть: Долгосрочный договор аренды на 10 лет (с 2024 года) Фиксированный доход — 393 000 ? в месяц Федеральный арендатор с высокой платёжной дисциплиной Минимальное участие собственника Объект: Отдельно стоящее одноэтажное нежилое здание Площадь — 400,3 м² Капитальное строительство: монолитный каркас, керамзитоблочное заполнение Высота потолков — 3 м Инженерия: Электроснабжение — 65 кВт Водоснабжение — скважина Канализация — ЛОС Земельный участок: 10,9 соток в собственности ВРИ: предпринимательство, КД 4.0 Земля усиливает ликвидность актива и даёт долгосрочную ценность Юридическая прозрачность: Здание и земельный участок в собственности Один собственник Документы готовы к сделке Формат владения: Актив, который не требует управления, не зависит от сезонности и сохраняет капитал в одном из самых сильных регионов страны. По запросу — финансовая модель, расчёт доходности и условия сделки.
  1. Недвижимость в с. Галицыно
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир