Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в микрорайоне Калараша в Туапсе

2 объяв.
1/4
4 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Калараша, 25
Калараша
74 м² · 54 054 ₽ за м²
продаётся отдельно стоящий гараж 74 м2 за 4 млн. руб. прекрасный вариант для жилья мастерской, бизнеса. Отдельныеый заезд, обустроенная, огороженная территория+ веранда + мансарда. земля в аренду. 1 этаж в собственности37 м2, высот2, 85 , ворота 2,5 на3 м. стены сухие, бетон. перекрытие плиты. 2этажк37м кирпич, штукатурка. При желании проводка коммуникаций.
1/36
3 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Калараша, 32г
Калараша
62 м² · 49 679 ₽ за м²
Арт. 119836148 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Вы ищите идеальное место для хранения Вашего автомобиля или для реализации своих проектов? Этот гараж - то что Вам нужно! Преимущества: удобное местоположение первый этаж, площадь 28,7 м2, машиноместо без смотровой ямы высота ворот больше 2 метров второй этаж площадью 33,7 м2 - идеальное решение для создания дополнительного пространства для проживания район пользуется высоким спросом у отдыхающих, что делает данный объект привлекательным для инвестиций и предоставляет возможность реализовать проект под сдачу Инфраструктура: магазины, спортивные площадки, пункты выдачи, аптеки остановка общественного транспорта в шаговой доступности спокойный район, комфортный для проживания Характеристика: земельный участок в аренде ГСК гараж в собственности помещение сухое крыша - бетонные перекрытия, именно, на данном гараже заведены электроэнергия и вода (установлены приборы учета) канализация центральная Не упустите возможность купить гараж в привлекательном месте! Заинтересовались? Звоните! Отвечу на все вопросы!
  1. Недвижимость в Туапсе
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. мкр. Калараша
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок