Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Прикубанском округе районе в Краснодаре

91 объяв.
1/3
750 000 ₽
Парковочное место,  Зиповская, 40
Завод инструментальных приборов (ЗИП), Прикубанский
18 м² · 41 667 ₽ за м²
Машиноместо 205, площадь 18,4 м², 3 этаж. Паркинг оборудован системой видеонаблюдения.
1/6
750 000 ₽
Парковочное место,  Григория Булгакова, 12 корп. 1
Сады Калинина, Прикубанский
13 м² · 56 391 ₽ за м²
СОБСТВЕНИК. В подземном паркинге ЖК '' ДОСТОЯНИЕ '' продам 5 машино-мест, во дворе ул. Григория Булгаеова, д.12,12к1,16. Дом и паркинг сданы. Все паркинги у стены вблизи с выходом во двор. Есть свидетельство на право собственности. Цена за одно машино-место. При покупке 3-х машино-место возможен хороший торг.
1/2
400 000 ₽
Капитальный гараж,  Тополиная, 40/1 корп. 3
Ростовское шоссе, Прикубанский
12 м² · 33 333 ₽ за м²
Продаю машиноместо на 3 этаже, номер 214. Въезд- выезд через шлагбаум, охрана. Собственник.
1/3
400 000 ₽
Парковочное место,  Григория Булгакова, 11а
Сады Калинина, Прикубанский
14 м² · 28 571 ₽ за м²
Собственник ЖК Достояние Паркинг 26 литер 2 этаж. Место 56 Пульт, шлагбаум, лифт, видеонаблюдение. Документы готовы к сделке.
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Наставников, 12 корп. 1
Сады Калинина, Прикубанский
13 м² · 19 231 ₽ за м²
Продается многоуровневая парковка на 5 этаже из 8. находится в центре паркинга, не страшны ни дождь ни солнце. лифт рядом. также продается квартира в ЖК Архитектор двушка при покупке квартиры парковку продам с огромной скидкой.
1/4
850 000 ₽
Парковочное место,  Конгрессная, 31
Сады Калинина, Прикубанский
13 м² · 64 151 ₽ за м²
Продам или Сдам машиноместо в подземном паркинге ЖК Достояние 4 литер, ул. Конгресная д. 31. Место 126 Паркинг оснащён системой видеонаблюдения, пожаротушения и системой вентиляции. Место у стены, сухое , близко к выезду ( не нужно долго кружить по парковке). Ворота открываются с брелка дистанционно. Брелок от ворот в подарок. Собственник, документы готовы к сделке.
1/2
480 000 ₽
Парковочное место
Краевая клиническая больница (ККБ), Прикубанский
13 м² · 36 923 ₽ за м²
Продаётся машиноместо на 4 этаже многоуровневого паркинга. Место в середине, дождь и снег не попадают. На въезде шлагбаум. Круглосуточная охрана. Лифт.
1/10
1 550 000 ₽
Капитальный гараж,  Зиповская, 33
Московский, Прикубанский
17 м² · 89 080 ₽ за м²
В продаже капитальный гараж в ПГСК Солнечный. Гараж в собственности, земля в общедолевой собственности. Счетчик на электричество есть, Вся сумма в договоре, продажа по доверенности.
1/3
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Стахановская, 1/5 корп. 3
Авиагородок, Прикубанский
15 м² · 100 000 ₽ за м²
Продаю сразу два машиноместа на -1 этаж, Места (НЕ СЕМЕЙНОЕ) смотрите фото на рисунке слева и справа , Места всегда сухие в любое время года, удобно выходить с авто, рядом нет никаких стен, Выходите с машины и сразу попадаете в лифт в первый подъезд. Я собственник.
1/5
750 000 ₽
Парковочное место,  Ивана Беличенко, 86 корп. 2
Прикубанский
13 м² · 56 391 ₽ за м²
Самолет 6, Ивана Беличенко, 86к.2 -1 этаж ПАРКОВКИ (52,53): 13,3 м2 -750т. КЛАДОВКИ: 4.4 м2-250т. 4.3м2-245т. Потолки 4м, сухие, без труб. Собственник.
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Командорская, 5/2
Российская, Прикубанский
13 м² · 57 692 ₽ за м²
Продам место в середине паркинга. Снег, дождь, солнце не попадает. Въезд через шлагбаум, видеонаблюдение.
1/2
650 000 ₽
Парковочное место,  Ивана Беличенко, 103
Прикубанский
13 м² · 50 000 ₽ за м²
все вопросы по телефону
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Героев-Разведчиков, 6 ст1
Краевая клиническая больница (ККБ), Прикубанский
13 м² · 38 462 ₽ за м²
Продам машиноместо в ЖК Перспектива Мкр Панорама на 3 уровне,. Первая парковка от парка Галицкого. Охрана круглосуточная, видеонаблюдение, Заезд с пульта, лифт. Парковка угловая, можно организовать дополнительное место для хранения.
1/6
470 000 ₽
Парковочное место,  Ивана Беличенко, 90 корп. 1
Прикубанский
13 м² · 36 154 ₽ за м²
Продам машиноместо в современном элитном комплексе ЖК ''Самолёт''. Пользуется спросом для аренды. Комуслуги недорогие. Ваш автомобиль под охраной, видеонаблюдением и защитой от стихийных бедствий. Район активно развивается, цена будет только расти.
1/3
650 000 ₽
Парковочное место,  Тополиная, 40/1 корп. 3
Ростовское шоссе, Прикубанский
14 м² · 46 429 ₽ за м²
Номер объекта: 541630. Продажа парковочного места, 14м2. •Парковка находится в торгово-парковочном комплексе по адресу: ул. Тополиная 40/1 стр 3 •Парковка крытая, проведен стандартный ремонт •1эт - 750 000 руб, 2эт - 650 000 руб. •Возможна рассрочка •Собственник. Без комиссии со стороны покупателя. •Показ по предварительной договоренности
1/6
600 000 ₽
Парковочное место,  им Симиренко, 47
Фестивальный (ФМР), Прикубанский
14 м² · 42 857 ₽ за м²
Номер объекта: 541629. Продажа парковочного места, 14м2. •Парковка находится в торгово-парковочном комплексе по адресу: ул. Симиренко 47. •Парковка крытая, проведен стандартный ремонт •Возможно приобретение парковочных мест как внутри парковки, так и по периметру парковки •Возможна без% рассрочка •Собственник. Без комиссии со стороны покупателя. •Показ по предварительной договоренности
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Прикубанский
  5. 91 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».