Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Карасунском округе районе в Краснодаре

36 объяв.
1/2
1 300 000 ₽
Парковочное место,  Уральская, 87/7
Камвольно-суконный комбинат (КСК), Карасунский
14 м² · 92 857 ₽ за м²
собственник продаю парковочное место в ЖК УРАЛ 1 этаж место 712 10 подъезд лифт рядом заезд и выезд также рядом ! по всем интересующим вопросам звоните . документы все на руках ! также могу сдать в аренду помесячно . хороший торг уместен хорошему покупателю !
1/2
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  им Дежнёва, 44/1
Камвольно-суконный комбинат (КСК), Карасунский
40 м² · 27 500 ₽ за м²
Гараж фасадом на улицу Дежнёва. Напротив ЖК Гарантия. 50 метров пройти пешком. Сделан ремонт. Площадь подвала и гаража - 40.9 кв.м. Пишите)) звоните
1/2
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Уральская, 87/7
Камвольно-суконный комбинат (КСК), Карасунский
15 м² · 73 333 ₽ за м²
продается парковочное место около стены близко к лифту. -1 этаж, место не разу не топилось с момента покупки . все документы оформлены и место готово к продаже. удобное расположен для 10 и 11 подъезда. реальному покупателю торг
1 700 000 ₽
Парковочное место,  Таманская, 153 корп. 1
Черемушки (ЧМР), Карасунский
21 м² · 80 952 ₽ за м²
Больше просторное машиноместо огороженное стенами, близко к подъезду. все подробности по телефону
1/3
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Автолюбителей, 52/5
Гидростроителей (ГМР), Карасунский
17 м² · 58 824 ₽ за м²
Место напротив охранника, благоустроенная парковка, сухая, рядом с въездом, на ночь закрывается, разумный торг
1/7
1 790 000 ₽
Капитальный гараж
Черемушки (ЧМР), Карасунский
14 м² · 127 857 ₽ за м²
Пpoдaм мaшинoмеcтo в подземном паpкинге в элитнoм ЖК '' Гaрантия'' пo aдрeсу : г.Kpacнoдар, Центpaльный oкpуг , ул.Обрывнaя, в 6 литeре. Удобноe располoжение близкo к лифту и выeзду. Все лифты cпуcкаютcя нa уровeнь паpкингa. Отапливaемоe и cветлoe помeщениe в любoe вpемя cутoк. Дoполнитeльные гapантии и плюcы подземной парковки: не требуется длительный прогрев двигателя, всегда теплый салон, экономия на мойке и уходе, сохранность машины от любой непогоды, ледяного дождя и прочего. Оперативный договор, подробности по телефону. Звоните!
1/6
790 000 ₽
Капитальный гараж,  Гидростроителей, 2а
Гидростроителей (ГМР), Карасунский
20 м² · 39 500 ₽ за м²
Продаю гараж 20м2 , ГСК 84 Электричество в гараже подключено. Право собственности зарегистрировано . Оформление купли-продажи через МФЦ. Удобное месторасположение гаража. Рядом есть остановка транспорта . На против ЖК ''Парусная регата'' и ЖК ''Стрижи'' Продажа в связи с переездом в другой район. В перспективе можно сделать коммерческое помещение , шиномонтажную мастерскую .Вид на ЖК
1/2
1 800 000 ₽
Парковочное место,  им Мачуги В.Н., 166 корп. 1
Карасунский
18 м² · 100 000 ₽ за м²
шикарное огромное место, удобно расположено, под бизнес башнями.
1/3
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Старокубанская, 123/4
Черемушки (ЧМР), Карасунский
18 м² · 77 778 ₽ за м²
Продам гараж в ПГК Старокубанский, 18 кв.м., размер 3*6м., нижний уровень. Сделан ремонт: оштукатурены и окрашены стены, поднят уровень пола, уложена плитка, разведена новая проводка, смонтировано освещение, установлены стеллажи. Документы в полном порядке, в собственности давно, земля в аренде- идёт работа по переводу для всех собственников. В 50 метрах от ЖК Айвазовский (по всем вопросам предварительно прошу писать в чате).
1/2
1 000 000 ₽
Парковочное место,  им Мачуги В.Н., 166 корп. 1
Карасунский
11 м² · 86 207 ₽ за м²
Продам парковочное место в ЖК Сказка Град. -2 этаж. Площадь 11,6 м. Литер 2 (вторая свечка). Удобное место, близко к выезду. Хорошая парковка, чисто, сухо, охрана, уборка, отопление, видеонаблюдение, ремонт. Коммунальные небольшие. Собственник.
1/4
1 180 000 ₽
Капитальный гараж
Камвольно-суконный комбинат (КСК), Карасунский
33 м² · 35 650 ₽ за м²
Гараж в отличном состоянии. 33.1 м. Подвал двухкомнатный с такой же квадратурой. В подвале есть 2 крепких стеллажа, удобно хранить всё необходимое. Двери утепленные, крышу перестилали 2 года назад. Стены выкрашены, есть шкафчики, всё чисто. Нигде ничего не течёт. Свет, в т.ч. в подвале. Есть скважина. В шаговой доступности остановка транспорта Школа 53, магазины. Подойдёт как для личного использования, так и под коммерцию. Кооператив под круглосуточной охраной. Продажа из-за необходимости, очень жаль с гаражом расставаться. В собственности с 2008 года. Документы все в порядке. Разумный торг уместен.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Карасунский
  5. 36 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир