Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Дагомыс пгт

10 объяв.
1/7
850 000 ₽
Парковочное место,  Дагомыс пгт, 28а/1
Дагомыс
13 м² · 65 385 ₽ за м²
Собственник. Продам 2 парковки в ЖК Аллея парк 3 этаж -980 000 ? и 6 этаж - 850 000 ? Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, лифт. Въезд в паркинг по телефону или Эл.ключу. Охрана.
1/9
900 000 ₽
Парковочное место,  Дагомыс пгт, 28а/1
Дагомыс
13 м² · 67 669 ₽ за м²
Парковочные места на цокольном этаже в многоуровневом паркинге! Охрана. Видеонаблюдение. Всё как на фото. Показы оперативно в любое удобное для Вас время. Сергей
1/10
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Дагомыс пгт, 28а/1
Дагомыс
13 м² · 75 188 ₽ за м²
Отличные парковочные места на первом этаже многоуровневой паркинга! Можно сразу несколько. Стоимость будет ниже. Всё места согласно фото. Показы оперативно. Все документы подготовлены к сделке. Сергей
1/9
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Дагомыс пгт
30 м² · 60 000 ₽ за м²
Просторный теплый гараж, оборудован под жилье. Электричество, септик, балонный газ. Рядом остановка, магнит, аптека, WB, Озон, конно-спортивная школа. Тихое, живописное место. Реальному покупателю - реальный торг
1/3
1 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Дагомыс пгт, 205
Дагомыс
90 м² · 15 000 ₽ за м²
Срочно Продаются 2 участка размером 9х10, участки объеденены в один под строение в гаражном кооперативе, есть возможность любую постройку оформить на физ лицо, вода скважина, свет проведен. на участке есть ленточный фундамент. Участок угловой, за участком больше никого нет. рядом активно застраиваюся участки. можно застроить как жилыми гаражами, так и СТО. подходит под любое строительство.Переоформление через членство в ГСК.
1/7
1 300 000 ₽
Парковочное место,  Дагомыс пгт
26 м² · 50 000 ₽ за м²
В ЖК Алеея Парк Продаются 2 смежные парковки на 1 этаже 1-87, и 1-88 ,6-ти уровнего паркинга, по 1,3 мл каждая ,удачное расположение, рядом , вьезд,выезд,,вход,гидрант, ЖК сдан, паркинг сдан, (документы на руках) цена ниже чем у застройщика Собственнику парковки доступна вся инфраструктура ЖК АЛЛЕЯ ПАРК, а это детские игровые и спортивные площадки, бассейн, кафе. Даже если он не проживает в комплексе. подробнее по телефону
1/14
4 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Дагомыс пгт, 7а
Дагомыс
124 м² · 36 290 ₽ за м²
Продается армированный четырех-этажный жилой гараж общей площадью 124 кв м , находящийся на ровной местности в самом центре живописного поселка Краснодарского края в тихом районе в 100 метрах от главной трассы и в 2- х километрах от побережья Черного моря. Хорошо развитая инфраструктура поселка позволяет комфортно проживать в этом строении большой семье. Три спальных комнаты- 16, 14, 11 кв м находятся на 3-м этаже, большие метало- пластиковые окна выходят на две стороны, 2 кондиционера, натяжные потолки, полы- ламинат, туалетная комната. На втором этаже - прихожая, кухня, ванная и туалетная комната, вход в жилые помещения- с улицы. На первом этаже- полноценное машино- место с подвальным помещением, которое при желании может быть переоборудовано под жилье. Остается вся мебель, большой телевизор, новая стиральная машинка, холодильник, газовая плита. Интернет, кабельное тв, газовый ящик с газовым баллоном. Отопление- электрический котел, бойлер для горячей воды, центральное водоснабжение и канализация. На гараж имеется Кадастровый и техпаспорт, документы на руках. Не частная собственность- членство в гаражном кооперативе. Отвечу по , , Max. Без посредников.
1/4
1 250 000 ₽
Парковочное место,  Дагомыс пгт, 28а корп. 3
Дагомыс
13 м² · 94 340 ₽ за м²
Закрытый Паркинг Аллея Парк. 2 этаж, место очень хорошее, возле выхода, и выезда, впереди нет машин-свободный выезд и заезд. Рядом жилой комплекс Аллея парк и Кислород, пляж и торговый центр. Собственник.
1/3
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Дагомыс пгт, 28а/1
Дагомыс
13 м² · 116 541 ₽ за м²
Продаю машиноместо в паркинге ЖК Аллея парк, 1 этаж, площадь 13.3 м2, объект сдан, собственность оформлена
1/3
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Дагомыс пгт, 28а/1
Дагомыс
14 м² · 100 000 ₽ за м²
Машиноместо на 2 этаже, с одной стороны стена, номер 2.121. Срочная продажа.
  1. Недвижимость в Дагомыс пгт
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 10 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования