с. Васильевка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в с. Васильевка
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Коттедж, с. Васильевка Показать на карте
с. Васильевка
Расположен с. Васильевка, до моря 10 минут на машине, до центра города 15 минут. Основной дом 180 кв.м, выполнен дизайнерским ремонтом. 1 этаж: кухня-гостиная, ванная комната. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная, ванная комната. А также 125 кв.м гостевой дом. Цокольный этаж с ремонтом. 1 этаж кухня-гостиная, душевая, санузел, русская баня на дровах. Выполнен дизайнерский ремонт. Окна ALUMIL, ALUTECH. Отделка натуральный камнь: мрамор, травертин, доломит. Так же для фасада был использован планкен из лиственницы. Мягкая кровля Каер. Бассейн с подогревом, подсветкой.Ландшафтный дизайн с авто-поливом. Видео наблюдение, зона барбекю. Коммуникации: природный газ, электричество 15 кВт.ч, своя вода, канализация ЛОС. Расположен на 8 сотках земли.
180 м2
2 этажа
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
180 м2
2 этажа
Монолит
150 000 000 
833 333 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 150 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 833,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 180 м²
    • Минимальная площадь: 180 м²