Цена
  1. Недвижимость в Центральном
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Ленина
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Ленина в Центральном

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Коттедж, Ленина, 10 Показать на карте
Центральный
Продам квартиру в коттедже от собственника 4 комнаты 38.9 кв. м. и утеплённая веранда, Сан. Узел в доме раздельный. Электрическое водяное отопление. В Дом заведено газ, вода, электричество. Во дворе колонка имеется плодовые деревья и виноград, сарай из кирпича и летний душ. Центральная улица, рядом почта, магазины, Вайлдберриз, сбербанк, парикмахерская, школа, детский садик и поликлиника. В поселке проводной интернет . В доме ни кто не прописан. установлены пластиковые окна, новая металическая дверь.
38 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
1 этаж
Кирпич
2 900 000 
74 550 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Центральном на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Центральном?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Центральном?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 74,55 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 39 м²
    • Минимальная площадь: 39 м²