Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. им Максима Горького
  6. 2 объявления

Продажа домов, коттеджей на улице им Максима Горького в Краснодаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Дом, им Максима Горького, 20/1 Показать на карте
Западный, Центральный (ЦМР)
Краснодар
Продам дом в Центре города Краснодара около ул. Кубанская Набережная!Три комнаты с окнами! Большая кухня и прихожая! Санузел в доме!Пол квартала от дома Кубанская Набережная! Множество магазинов и Торговых центров! Школы, детские сады, скверы, трамвай! Все в шаговой доступности!Документы готовы к продаже!Один собственник!Показ в любое время ! арт. 1016572132
60 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
1 этаж
Кирпич
3 650 000 
60 833 /м2
    1/13
    Дом, им Максима Горького, 20/1 Показать на карте
    Западный, Центральный (ЦМР)
    Краснодар
    Продам дом в Центре города Краснодара около ул. Кубанская Набережная!Три комнаты с окнами! Большая кухня и прихожая! Санузел в доме!Потолки 3 метра!!!!!код по 1016572132Пол квартала от дома Кубанская Набережная! Множество магазинов и Торговых центров! Школы, детские сады, скверы, трамвай! Все в шаговой доступности!Документы готовы к продаже!
    60 м2
    1 этаж
    Бетонные блоки
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    60 м2
    1 этаж
    Бетонные блоки
    3 650 000 
    60 833 /м2

      Вместе с этим также ищут:

      Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

      🏠 Как купить дом, коттедж в Краснодаре на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Краснодаре?
      • ✔ На N1 размещены 2 дома, коттеджа

      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Краснодаре?

      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,65 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 60,83 тыс ₽

      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

      • Наибольшая площадь: 60 м²
      • Минимальная площадь: 60 м²