Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Азовская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Азовская в Краснодаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Дом, Азовская, 14 Показать на карте
Прикубанский, Славянский (СМР)
Краснодар
-В продаже Дом для людей с изысканными вкусом. Планировка дома позволит комфортно разместиться большой семье.-1-этаж: коридор, санузел, котельная и огромная кухня-гостиная, по центру которой расположена несущая колонна, которая позволит разделить визуально большое пространство на зоны.-2-этаж: санузел, и три просторные спальни.широкая лестница- это комфорт и эстетика.- отделка черновая, заведены свет и вода.-Дом стоили для себя, данный проект делали индивидуально, поэтому все пространство максимально использовано рационально. -Дом построен качественно, высокая марка бетона, арматуры не пожалели.Стены из керамзитоблока, далее утеплитель мин вата 10см, и финиш, это камешковая штукатурка.-Кровля мягкая Технониколь цвет Ранче(серая).-Высота потолков 3.5 метров, перекрытие монолитное.-Металлопластиковые окна Alex, высокого качества. -забор из толстого металлопрофиля, с мраморной крошкой.-фасад забора мет.ламилии, это делает его оригинальным, колоны отделаны клинкерной плиткой.- вода центральная ( артезианская)- свет 15 кв- газ по меже- септикПо локации, первая линия КП , магазины, школа рядом, возит автобус, выезд на трассу Дон 4.Я собственник, показ по согласованию.
185 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
185 м2
2 этажа
Бетонные блоки
15 550 000 
84 054 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Краснодаре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Краснодаре?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Краснодаре?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 15,55 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 84,05 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 185 м²
    • Минимальная площадь: 185 м²