Цена
  1. Недвижимость в Краснодаре
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Абрикосовая (Восход СНТ)
  6. 2 объявления

Продажа домов, коттеджей на улице Абрикосовая (Восход СНТ) в Краснодаре

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Дом, Абрикосовая (Восход СНТ), 419 Показать на карте
Прикубанский, Северный
Краснодар
Нa cрочнoй пpoдаже дом с бaней! Oбщая площадь 60, вxoдит мaнсapдный этaж (жилoй)Ha учaстке втоpoе cтpоение бaня 25 м2 !Cтоит нa кaдacтpe!Kpытый гapaж, мaнгал, навеcHa учаcткe плодовые дeрeвьяГод пoстpoйки 2002. Итальянcкий Пpодажа в cвязи с пepeездoм в дpугой peгиoнCHТ газифицирован. Скважина Электричество 10кВтПодойдет любая ипотекаЗвоните по всем остальным вопросамПросмотр в любой день и время
60 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
2 этажа
4 800 000 
80 000 /м2
    1/6
    Дом, Абрикосовая (Восход СНТ) Показать на карте
    Карасунский
    Краснодар
    Продается уютный дом из газобетонных блоков в поселке Знаменский, Краснодарский район, на улице Абрикосовая. Дом новый, построен в 2025 году, в отличном состоянии и полностью готов для комфортной жизни. Характеристики дома: Площадь: 80 кв.м. (жилая 48 кв.м., кухня 22 кв.м.). Размеры дома: 9х10 метров. Один этаж, 3 спальни. Коммуникации: газ, электричество 220В, автономная канализация, водоснабжение из скважины, газовое отопление. Крыша из металлочерепицы, отделка фасада штукатурка, фундамент ленточный. Участок: Площадь: 4 сотки. Частная собственность. Категория земель: земли населенных пунктов. Идеальный вариант для тех, кто ищет современный дом в тихом и живописном месте. Цена 6 700 000 . Отличная возможность обзавестись своим уголком с удобствами и всем необходимым для жизни!
    80 м2
    1 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    80 м2
    1 этаж
    6 700 000 
    83 750 /м2

      Вместе с этим также ищут:

      Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

      🏠 Как купить дом, коттедж в Краснодаре на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Краснодаре?
      • ✔ На N1 размещены 2 дома, коттеджа

      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Краснодаре?

      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,75 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 81,88 тыс ₽

      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

      • Наибольшая площадь: 80 м²
      • Минимальная площадь: 60 м²