Цена
  1. Недвижимость в Юровке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Кубанская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Кубанская в Юровке

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
Дом, Кубанская, 17а Показать на карте
Юровка
Продается одноэтажный жилой дом.Во дворе: ухоженный сад с большим количеством фруктовых и декоративных деревьев, дорожки выложены плиткой, цветущие клумбы. Качеля внутри двора в оазисе ''японского сада'', лавочка около выхода из дома в тени арки с розами. В глубине двора летний душ и туалет. место под теплицу. К дому пристроена котельная, от неё навес под мангальную зону. В доме: большая веранда с выходами из кухни и прихожей. 2 спальни, 2 коридора, гостиная, кухня, санузел. Ремонт современный, двор ухоженный. Коммуникации: центральное водоснабжение, свет, септик. Газ по меже, тех. условия готовы, только завести в дом. Юровка — тихое село с приятным южным климатом и чистой природой, где живут около 4000 человек. Здесь можно наслаждаться спокойной сельской жизнью, свежим воздухом и натуральными продуктами. В селе есть школа, детсад, больница, аптеки, магазины: ''Магнит*, ''Пятерочка''. Современная детская площадка.. Код пользователя: 201654Номер в базе: 12286492
79 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
79 м2
1 этаж
8 400 000 
105 131 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Юровке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Юровке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Юровке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 105,13 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 80 м²
    • Минимальная площадь: 80 м²