Цена
  1. Недвижимость в Смоленская ст-ца
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Школьная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Школьная в Смоленская ст-ца

По вашему запросу объявлений не найдено

1/36
Дом, Школьная, 18 Показать на карте
Смоленская ст-ца
Продаю двух этажный дом 149 кв.м в ст. Смоленская, что в 30 км от Краснодара. Станица расположена в экологическом районе, в предгорье Кавказского хребта , в окружении лесного массива.В доме сделан косметический ремонт, на первом этаже расположена кухня, гостинная, спальня, прихожая,санузел раздельный, балкон,на втором этаже две комнаты, кабинет,туалет, балкон. Все коммуникации центральные( газ,свет,вода,канализация). Двор выложен плиткой, есть навес на входе в дом.Кроме того есть два гаража и баня. Земельный участок 11 соток с выходом к пруду. На участке много плодовых деревьев, огород ухоженный.В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины. ID объекта: 719695
149 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
149 м2
2 этажа
Кирпич
8 650 000 
58 054 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,65 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 58,05 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 149 м²
    • Минимальная площадь: 149 м²