Цена
  1. Недвижимость в Кухаривке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Мира
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Мира в Кухаривке

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Дом, Мира Показать на карте
Кухаривка
Продается дом общая площадь 70кв, все коммуникации в доме, половина двора огорожены забором, другая часть двора сад и огородАвтоматические ворота, пред домовая территория и въезд асфальтная крошка, во дворе гранитный щебень Есть скважина1 собственник Частично остается мебель
70 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
1 этаж
Кирпич
5 800 000 
82 857 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Кухаривке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кухаривке?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кухаривке?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 82,86 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 70 м²
    • Минимальная площадь: 70 м²