Поиск в любом из этих мест
ул. 50 лет Октября, Крымск
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Крымске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. 50 лет Октября
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице 50 лет Октября в Крымске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Дом, 50 лет Октября, 2 Показать на карте
Крымск
Лот 6088Продается уютный дом ВНЕ ЗОНЫ ЗАТОПЛЕНИЯ готовый к комфортной жизни!О доме: стены: блок, крыша: металлопрофиль, общая площадь 80м², удобная планировка: 3 изолированные жилые комнаты, просторная кухня, раздельный санузел, все коммуникации центральные: электричество, вода, канализация (также есть септик), установлены электрокотел (батареи нового образца) и водонагреватель, в прихожей, кухне и санузле подведены теплые полы,Территория: земельный участок 6 соток, фасад 20 м богатый фруктовый сад: сливы, черешни, яблони, груши, персики, инжир, гранат каждый сезон свежие фрукты прямо с дерева! двор забетонирован и укрыт большим навесом идеально для отдыха, барбекю или парковки.Звоните прямо сейчас и мы организуем показ дома в удобное для Вас время!!#домнаюге#купитьдом #недвижимость #Краснодарскийкрай #купитьдомнаюге#юридическоесопровождениеБольше предложений компании смотрите на сайте ''ЭВРИКА-КРЫМСК''.
80 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
1 этаж
6 550 000 
81 875 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Крымске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Крымске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Крымске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 6,55 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 81,88 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 80 м²
    • Минимальная площадь: 80 м²