Цена
  1. Недвижимость в Горячем Ключе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Четвертая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Четвертая в Горячем Ключе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Дом, Четвертая Показать на карте
Горячий Ключ
Продается уютный дом на участке 6 соток. Общая площадь - 240 кв.Площадь жилого этажа - 120 кв.мПлощадь цокольного этажа - 120 кв.мЖилая площадь - 55.4 кв.мПлощадь кухни - 33 кв.мПлощадь комнат: 22+8.9+13.2+10.8 кв.мПлощадь санузла - 8.7 кв.мКоммуникации ( газ, вода, электричество) - центральныеКанализация - скептикЕсть колодец во дворе. В цокольном этаже расположены: гараж, котельная, кладовая и 4 помещения свободного назначения. Дом расположен на тихой улице: до леса - 100 метров, а до остановки общественного транспорта и магазина 5-7 минут ходьбы. Дом требует косметического ремонта, что позволит воплотить самые смелые дизайнерские решения в реальность! Звоните! Станьте счастливым владельцем данного предложения! id 108232994Арт. 108232994
240 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
240 м2
1 этаж
Кирпич
8 500 000 
35 417 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Горячем Ключе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Горячем Ключе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Горячем Ключе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 35,42 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 240 м²
    • Минимальная площадь: 240 м²