Цена
  1. Недвижимость в Ейске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Первомайская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Первомайская в Ейске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Дом, Первомайская Показать на карте
Ейск
Арт. 19588880 Продается дом 86// кв.м. по улице Первомайская. В шаговой доступности школа, детский сад, остановки, магазины. Описание: - Участок 10 соток. 1) Дом в хорошем состоянии, 3 смежные комнаты. - Установлены деревянные окна. - С/у совмещен. - Газовое отопление. - Канализация централизованная. - На полах дерево. - Въезда нет, но можно сделать. 2) Есть второй жилой дом 42//. - 2 комнаты. - С/у совмещен. - Газовое отопление. - Окна пластиковые. - Покрытие пола ламинат, плитка. 3) На участке 2-х этажная гостиница 60 кв. м. - 4 номера: 2 номера на 1-м этаже+2 номера на 2-м этаже. - 2 с/у + общая кухня. - На полу линолеум. - Окна пластиковые. - Есть подвал, беседка. - Покрытие двора плитка. - Дорога перед домом асфальт. ТОРГ уместен!!! Дом более 5 лет в собственности, подходит под покупку в ипотеку, с помощью материнского капитала, для всех видов жилищных сертификатов.
86 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
86 м2
1 этаж
Кирпич
13 000 000 
151 163 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Ейске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Ейске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Ейске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 151,16 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 86 м²
    • Минимальная площадь: 86 м²