Цена
  1. Недвижимость в Джубге
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Заречная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Заречная в Джубге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
Дом, Заречная Показать на карте
Джубга
Продается уютный домик с просторным участком на побережье Черного моря. О доме:Дом одноэтажный, общая площадь 59 кв.м. Две комнаты по 12 кв.м и просторный зал 25 кв.м.Сан.узел совмещен, душевая кабина. В доме сделан ремонт, установлены теплые полы, есть подвал 10 кв.мО участке:Участок 13 сот. На участке расположено: летняя кухня, гараж, дровяник, туалет, душ, вымощены дорожки, забор по всему периметру, откатные ворота. В саду растет много плодово- ягодных деревьев: хурма - 9 сортов, инжир, черешня 5 сортов, слива, груша, абрикос, персик, грецкий орех, кизил, вишня, фундук 29 кустов, малина, смородина и предостаточно места для новых посадок. Коммуникации:Водопровод центральный, отопление печное, газ уже проведён перед домом, осталось подключить. Инфраструктура: В пгт Джубга 2 детских садика, средняя общеобразовательная школа, центр внешкольной работы, поликлиника, дом культуры, аквапарк, дельфинарий работает круглогодично, океанариум, сетевые магазины (пятерочка, магнит, рубль, красно-белое и др.), так же несколько санаториев которые круглогодично работаютСтроение и участок в собственности. Один взрослый собственник. Продажа в связи с переездом в другой регион.Арт. 76923342
58 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
1 этаж
Бетонные блоки
10 300 000 
174 873 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Джубге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Джубге?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Джубге?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 174,87 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 59 м²
    • Минимальная площадь: 59 м²