Верхнее Джемете
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Верхнем Джемете
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Верхнем Джемете

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Коттедж, Уютная, 6 Показать на карте
Верхнее Джемете
Продается двухэтажный дом с панорамным остеклением и видом на море и город. Конструкция и планировка:1 этаж: Кухня-гостиная (пространство студия) Гардеробная Санузел Бойлерная2 этаж: 3 спальни СанузелОсобенности: Панорамные окна Дневной вид: море, линия горизонта Ночной вид: огни ночного города (светомузыка города создает романтичную атмосферу) Дом подходит для круглогодичного проживания Дом расположен в экологически чистом районе Верхние Джемете — тишина, чистый воздух, но до инфраструктуры близко.Особенности:
130 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
130 м2
2 этажа
8 500 000 
65 385 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Краснодаре Купить дом Краснодаре Купить дачный участок в Краснодаре Купить садовый участок в Краснодаре Купить землю в Краснодаре Купить земельный участок в Краснодаре Купить коммерческую землю в Краснодаре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Верхнем Джемете на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Верхнем Джемете?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Верхнем Джемете?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 65,39 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 130 м²
    • Минимальная площадь: 130 м²