29 сен 2023
Обн. 15 мая
37
Продам дом, Осоавиахима, 118
Новороссийск
18 000 000 ₽90 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Площадь участка7 соток
- Общая площадь200 м²
- Материал домакирпич
Описание
В продаже домовладение в центральном районе города
Качественная постройка, удобная планировка, вид на море
Имеется гараж, баня
вся инфраструктура в шаговой доступно
Контакты
Агентство недвижимости
RosGarant
Любовь Романенко
№78248865
Ежемесячный платеж
137 535 ₽
Мин. доход
250 064 ₽
Сумма кредита
14 400 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
16 500 000 ₽
Дом, Трудовой переулок
Новороссийск
Дом 249 м² · 5.5 соток · 2 этажа
19 500 000 ₽
Дом, Трудовой переулок, 4
Новороссийск
Дом 160 м² · 3.5 сотки · 2 этажа
17 000 000 ₽
Коттедж, Трудовой переулок, 49
Новороссийск
Дом 240 м² · 5 соток · 2 этажа
18 100 000 ₽
Дом, 2 Балка
Новороссийск
Дом 132 м² · 4.8 соток
17 100 000 ₽
Дом, Трудовой переулок
Новороссийск
Дом 240 м² · 5.5 соток · 2 этажа
17 450 000 ₽
Дом, Фисанова, 174м
Новороссийск
Дом 147 м² · 8 соток · 1 этаж
17 500 000 ₽
Дом, Ковтюха
Новороссийск
Дом 198 м² · 4 сотки · 2 этажа
16 300 000 ₽
Дом, Осоавиахима, 140
Новороссийск
Дом 97 м² · 3.5 сотки · 2 этажа
19 280 000 ₽
Дом, Революции 1905 года, 125а
Новороссийск
Дом 134 м² · 5.2 соток · 2 этажа