21 сен 2023
Обн. вчера
12
Продам дом
Прикубанский
Краснодар
16 855 000 ₽87 332 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей3
- Площадь участка6 соток
- Общая площадь193 м²
Описание
Продаю Дом в п. Индустриальном . 193 М2 .Самое удачное расположение в центре поселка. Земельный участок :ИЖС - 6, 3 сотки . Ровный , правильной формы . Находится в тихом проулке.
Контакты
Агентство недвижимости
Юг Сити -офис по ул. Коммунаров
Наталья Борисовна
№77205144
Ежемесячный платеж
128 786 ₽
Мин. доход
234 156 ₽
Сумма кредита
13 484 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки