Собственник, жила в квартире сама. Имеется: микроволновка, кулер с подогревом и охлаждением, тостер, холодильник, стиралка, духовка, плита, кондиционер(залит новый фреон), телевизор, отпариватель для одежды, вай фай, вся необходимая посуда. Из минусов- нет подсветки, как на фото(не проблема, можно сделать, диодная лента) и нет дивана на фото. До общественного транспорта, пятерочки, магнита идти 5 мин, напротив входа в подъезд вайлдберрис и озон (пройти 30 сек- очень удобно). Сдаю, к сожалению, без животных, можно с детьми. Цена без коммуналки, оплата за первый и последний месяц
Предоплата за 2 месяца














