Светлая , уютная квартира с ремонтом. Окна все выходят во двор . Двор зеленый , тихий , ухоженный. Окно третей комнаты выходит на 71 школу. Локация шикарная, рядом 71 школа , садики , Магнит, две Пятерочки, Храм, аллея для прогулок, 16 поликлиника. До трамвая на Ул. Московская 5 минут ходьбы. Там же ходят маршрутки, автобусы. Дом тихий , дружный, с соседями все здороваются. Прекрасная квартира для семьи с детьми .